Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В ногах нет правды. Она меж ними. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 01:35   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от DenLion Посмотреть сообщение
А он уже наверняка все попробовал

не верю!

я думаю,либо пипка у него из-за тяжёлых будней падает, либо был неудачный секс и ему легче дрочить,что бы не разочаровываться...
измену пока откинем.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:15   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
поза наездницы у нас никогда не получалась. я эту позу люблю, и пыталась/просила ее осуществить. нифига. член падает. простая поза, поза сзади-все.

Бедная девочка. Не расстраивайтесь так. На самом деле не смешно нифига, а очень грустно все.
Мда... тут задумаешься нафиг... собственно тут вариантов два.
Либо эрекцеонное кольцо ему чтоб член не падал, а потом седлать, либо хорошо поговорить на тему того, что "я так жить не могу больше... какого хрена вообще? Зачем я тебе нужна если тебе так с руками хорошо???" Ну а потом он либо в ум войдет (немного), либо что более вероятно придется другого мужа искать.

По поводу эрекцеонного кольца. Сам этой штукой никогда не пользовался, но видел. По простому говоря такая "удавка" на основание члена, которая не дает крови оттекать. Прежде чем использовать, лучше почитать интернет.

И. Спешл фо ю. Думаю может вам реально помочь. Вот только что в соседней теме прочитал один интересный прием. Там принцип такой же, но мягче. Для вашего случая может подойти идеально, потому как сочетает работу рукой и секс.
Принцип такой. Мужчина обхватывает основание члена указательным и большим пальцем в кольцо и вводит. А потом в процессе работы прижимает это кольцо к вашей щелочке, и как бы трахает через него.
При этом он может пальцы сжимать, чтоб себе удовольствие дополнительное доставить.
Вы кстати можете тоже самое сделать например в той же наезднице. Прихватите его за член, и чуть сожмите, а потом седлайте его. Немного неудобно будет, но если наездница с наклоном... то может получится.
Лучше делать если вы сидите на столе, а он входит спереди...
В принципе если член достаточно длинный, можно почти всей рукой его подхватить и работать на половину длинны... Тоже хороший ему вариант.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:23   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
был неудачный секс и ему легче дрочить,что бы не разочаровываться...

И мне так почему-то думается... Скорее всего лентяй еще тот... ну и эгоист к тому же...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:12   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Толстый, как всегда прав!
похвально, Доктор! похвально


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:53   #35
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Irena, я бы лично не слезал с тебя ночами и днями!видно ты оч сексуальная.тебе с ним не повезло! сам свою еле развил на раз в через день,хотя кончает вагинально и круто и минут 15-10 надо фрикций чтобы кончила.а я сразу после нее кончаю

----------

блин!дамы,какие вы все молодые такие сексуальные!моя в вашем возрасте такое бревно была,пока чуть не развелись,от того что я себе в инете подружек завел


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:57   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
блин!дамы,какие вы все молодые такие сексуальные!

Это потому что не твои... оно всегда так, что не наше, то всегда лучшее и хочется сильнее!
А на твою жену тоже кто-то в инете слюнки пускает и говорит что такому золотцу такое бревно попалась... (не обижайся, я любя )


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:06   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
от того что я себе в инете подружек завел

Так ты и сейчас в поиске, не так ли? Наверно всетаки старушка неустраивает, хочеться молоденького тела?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:23   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Скромный,ты прав!тока не обязательно молодую,можно и до 40,главное чтобы как я хотела каждый день и даже не по разу.Сладкая,ты права только в том,что ее в инете хотят,но еси б узнали какое это «золотце»,долго бы с ней не водились. она может подыграть на темперамен ную,но не надолго. а ты гришь-потому что не мои-нет не поэтому,есиб были мои,я б их на руках носил!мою щас не поднимешь-совсем не худая,хотя с мой рост


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:57   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Злюка ты mangust36, женщина тебе лучшие годы отдала, детей возможно рожала, а ты тут на фигуру наехал... Ей же не 15 чтоб как девочка быть!!! А если мужчины любят, то они, прости, и бегемота на руках носить будут!!!
Ну а по поводу инета - это да! Тут буквально каждый Бред Пит и Ален Делон, ну и Джоли естественно хватает...
А как по мне, то чем кого-то искать, то лучше свое повнимательнее рассмотреть!
Хотя, не мне тебя учить, я судя по всему тебе пусть не в дочери, но в подруги дочери гожусь
Просто свое мнение выразила...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:10   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


блин,я не ругаю ее фигуру!если на нее у меня все еще четко встает! я ей диагноз давно поставил,че еще вглядываться?лечить надо!а если бол ной не хочет??? врач бессилен!вспомни Мюнхаузена-почему Сократ стал философом???

----------

пы.сы. а размышляешь как взрослая,подруга дочери. а я и 60 буду балбесом,возраст нипричем.мудрость от количества реинкарнаций идет.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Надоел такой секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Кхм... а как вам ТАКОЙ вид мастурбации? zhp Помоги себе сам... 19 24.03.2012 23:21
Такой вот презерватив Серж1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 31 24.06.2011 14:13
Любимый, но такой привычный.... Виктория13 Женские откровения 54 13.03.2011 22:19
Такой вот случай денис777 Мужской разговор 15 02.09.2010 19:43


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза