Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2009, 17:57   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Смех

Ответ: Вопрос о предохранении


Цитата:
Сообщение от Онотоле Посмотреть сообщение
если вы не уверены в том, что акт прошёл 100% безопасно, то какие меры принимаете и в какой срок?

Сейчас масса средств контрацепции, например, мази есть, свечи, в крайнем случае, таблетки противозачаточные.

Цитата:
Сообщение от Mrozek Посмотреть сообщение
где-то читал, что если порвался кондом в процесе, то чтобы не залететь нужно кока-колой промыть, она все убивает

вот только помогает она тем, у кого мозги колой уже давно разъеты. Вы сами то в это верите? Уж не лучше ли пользоваться цивилизованными, более гигиеничными и безопасными способами предохранения? Я ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:03   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Я колой чайник от накипи отмывал, жуткая гадость как и Магдональдс, а кто то за обе щеки уплетает. Я согласен с идеальной, зачем изобретать велосипед, много средств контрацепции, но самый надежный все равно считаю презерватив!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 03:25   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Цитата:
Сообщение от Онотоле Посмотреть сообщение
Товарищи, я стандартно юзаю презервативы, осечек не было. А у вас когда-нибудь был намёк на неисправность? Ну это так, чисто из любопытства. И раз уж тут дамы, то и вас спрошу: если вы не уверены в том, что акт прошёл 100% безопасно, то какие меры принимаете и в какой срок?

У нас был случай когда порвался, ну просто напрочь.
Мы в тот раз в машине устроили фейерверк....
Причем в процессе ни я ни супруга этого не заметили. А заметили только тогда, когда собственно уже было поздно.
Ничего страшного, пошли в аптеку, купили таблеточку если хочешь могу у неё спросить какую именно). И никаких не желательных последствий, кроме процедуры удаления остатков контрацептива. Да собственно и это не смертельно.
Если не ошибаюсь эту таблеточку нужно принять до того как пройдёт 72 часа после "аварийного" секса (естественно не парень должен её принимать, иначе, он с большой долей вероятности станет отцом).

Удачи...
Черт с Вами!

----------

Цитата:
Сообщение от Mrozek Посмотреть сообщение
где-то читал, что если порвался кондом в процесе, то чтобы не залететь нужно кока-колой промыть, она все убивает

Как-то не замечал чтоб колу использавали в качестве антисептика в больницах. Может лучше кислотой попробовать?

Думаю, надёжнее использавать гранату, если до секса, то бросить в трусы парня, если после аварии девушке. Сто пудова уверен, если у неё в трусах граната взорвётся, она не залетит. Вернее залетит, но уже на балкон к соседу. А за то, что на балконе соседа творится, ты ведь не отвечаешь....

Ржу не могу.... Господа! Откуда вы берёте этот бред? Кока-кола, кто ещё, что придумает?


Удачи....
joker Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 04:06   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


таблеточка постинор называется,Чяртяка! а от кока колы я тащусь и мне наплевать,что она вредная!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 04:16   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а от кока колы я тащусь и мне наплевать,что она вредная!

Спасибо что напомнил одно из названий противозачаточных таблеток.
А про колу, можно было и не писать, это заметно невооружённым глазом...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:06   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Если девушка умная, то сама найдет чем ей предохраняться и что предпочтительнее..) Ведь больше ей страданий перепадет...тем более если не готова еще стать мамой)


Шалунья вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:21   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Онотоле
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Спасибо вам большое за ответы, очень признателен. Что ж, уверенности прибавилось, с фобией справлюсь). Но тема по-прежнему остаётся актуальна, поэтому топ не забрасывайте


Онотоле вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:23   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


лучше презика ничего нет,господа. а я еще люблю ласковый май слушать и индийские фильмы смареть.Черт,картина маслом!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:46   #19
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
" Надо просто после акта сходить по маленькому и все вычистится Понимаю, после каждого акта сложновато, но все же как вариант, моча все вычищает!"


Есть старый "бабушкин" способ для женщин - своя моча.Если нет ничего другого под рукой,нужно прибегнуть к этому.Я полностью согласна со Скромнягой.Как дополнительная защита от беременности партнерши - да и только ДА!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:49   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Я еще слышал, что женщина может использовать для спринцевания слабокислый раствор, например с лимонной кислотой. Только прошу иметь в виду слабокислый, а не уксус концентрированный.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос о предохранении · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза