Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Люблю полежать на голом полу, особенно на противоположном. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2015, 10:21   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
К 16 годам , у меня уже были ответы на все эти вопросы и даже более. Причем просветительной литературы было мало, а про доступ в интернет вообще молчу. Как-то где-то что-то прочту услышу сапоставлю. а сейчас сижу и офигеваю от понимания, что дети заниматься сексом хотят, да не знают как.

Это как раз по тому что доступа не было к инету и литературе как сейчас! Это сейчас не успел еще девушку найти, как мысли в голову лезут что облажаюсь, а все почему, да потому что начитался в инете как у других не встал, как для храбрости нужно таблетку какую или кремом помазать, вон как в рекламе - без помазать ведь никак У девушек проблема такая ли грудь размером, а встанет ли на меня если я там с трехдневной небритостью или еще что нибудь в этом роде!
Слишком в общем много информации сваливается с телека и инета сейчас на подростков, от этого и мысли такие! А еще думаю каждый спешит сексом заняться быстрее своих товарищей, мол Петька-Колька вон с 16 трахаются, а мне 18 и я видать торможу... Вот от такой вот эстафеты и все проблемы! Если все в свое время делать, да не спешить, да по возможности с любимым человеком, то и мыслей дурных не будет и проблем меньше в первый раз возникнет!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:27   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


Гм... Трехдневная небритость у девушки? Это Кончита с Евровидения? На такую у меня точно не встанет...
Я понимаю вы о другом, но трехдневная небритость почему то на подбородке вспомнилась...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:33   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


Арекусэй, это я к тому, что многие отказываются от секса именно из-за таких вот глупостей, мол что он подумает если я там не выбрита как девочка... Хотя из опыта знаю что на это не особо обращают внимание (конечно о запущенных вариантах я не говорю!) Конечно это с условием что есть отношения, чувства и т.п., а не когда кого-то цепляешь в клубе на раз - тогда ясное дело все должно быть в порядке
А по поводу самого словосочетания... ну а как еще это можно назвать? Согласно что трехденвная небритость именно о мужском подбородке воспринимается правильно, ну а как тогда можно о писе еще сказать? ничего больше не смогла подходящего для сравнения придумать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:39   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


ненаю, по поводу интимной небритости... устал я от этих гладких писечек, не ну оставьте хоть полоску пальца в три! Просто крик души, извините что не в тему.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:48   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ненаю, по поводу интимной небритости... устал я от этих гладких писечек, не ну оставьте хоть полоску пальца в три! Просто крик души, извините что не в тему.

Гладкая еще ничего, а вот когда щетина колется... Зачем брить? А потом эта мания на мужиков перекидывпют и их брить начинают... Брррр...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:00   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Брррр...

А вот и не Брррррр! Мне очень нравится когда мужа бритый, да и вообще в принципе это красиво! Гораздо лучше чем вокруг "гнездо" простите уж за сравнение! Но это сугубо моя личная точка зрения!
И опять-таки я не призываю всех брить под нолик, но хотя бы коротко остричь думаю нужно, это и для минета гораздо удобнее...
Толстый, согласна что надоедает когда там как у 10-летней девочки, кстати надоедает как мужчинам, так и нам женщинам, а где ж фантазии-то разгуляться, а где ж неожиданно приятным сюрпризам типа сердечка или еще какой банальщины, но тем не мение это всегда срабатывает на фоне постоянно голого лобка и мужчины довольны разнообразием


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:10   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


А чем красиво? Мне бритые мужчины и женщины напоминают бритых кошек (не помню породу). Останется головы побрить и сходство полное...
Мне вот как раз бритые киски у женщин не нравятся.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:17   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


Арекусэй, сфинксы! Мне они кстати очень-очень нравятся, но зараза дорогущее удовольствие котю такую купить...
В общем все это на любителья, кому-то нравятся бритые кому-то нет вся фишка как раз в том что все мы разные и по этому прекрасные О! Даже стихами заговорила! Короче говоря было бы скучно если б все ходили как под шаблон рисованные


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:44   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Помогите советом срочно!!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А чем красиво? Мне бритые мужчины и женщины напоминают бритых кошек (не помню породу). Останется головы побрить и сходство полное...
Мне вот как раз бритые киски у женщин не нравятся.

Бреют там для куни.
В волосах чтобы мужчина не путался языком.
Да и с гигиеной проще. В волосах сперма не путается, промыла и всё.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите советом срочно!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
СРОЧНО! Возможна ли беременность. (помогите новичку) гусик Здоровье, контрацепция, беременность 9 04.01.2013 03:38
Помогите советом по АС Викуся Анальный секс 3 29.11.2012 16:07
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Девушки срочно помогите! Mactraher Здоровье, контрацепция, беременность 18 12.11.2010 17:52


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза