Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2013, 00:04   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zlata_S
По умолчанию

Муж долго кончает, помогите!!!


Помогите!!! Муж кончает через 30 - 35 минут! Мне уже после 10 минут ничего не надо, а он продолжает пыхтеть и долбить. Есть какие нибудь средства, чтоб кончал в три раза быстрее?


Zlata_S вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Zlata_S
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж долго кончает, помогите!!! Скорая помощь в сексуальной жизни Скромняга 22 6726 04.12.2013 00:04

Старый 04.12.2013, 10:59   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


матерь божья! тоже мне проблема! тьма женщин страдают от своих скорострелов или от их вяленых "лакомств".
а тут такое сокровище!
вот только "пыхтеть" и "долбить" пусть прекращает. почему вы не говорите ему, что вам так не "комфортно"?
и с рукоблудием пускай заканчивает. нельзя "мальца" приучать к сильному интенсивному трению. или он у вас обрезанный? лет-то ему сколько? опыт до вас был?
и, простите, на сколько сильно он в вас влюблен (достаточно ли вы его заводите, сексуально привлекательны)?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


Чаще бывает наоборот. Если у него (мужа) нет каких-либо физиологических (или психологических) патологий, то навскидку можно предположить, что он недостаточно возбуждён перед сексом (или пива попил, а в туалет не сходил), либо худший вариант - его слабо возбуждает половой партнёр (простите, но такое тоже бывает), и он долго и мучительно фантазирует на тему А. Джоли (или кого другого). Говоря о патологиях - это называется "сухостой". И знать бы ещё возраст вашего мужа, давно ли вы вместе, было ли у него такое раньше, "обрезанный" он или нет (последствия фимоза) и т.п. - ???


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:16   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


Цитата:
Сообщение от Zlata_S Посмотреть сообщение
Есть какие нибудь средства, чтоб кончал в три раза быстрее?

Это средство - Вы!
Если женщина лежит с видом "мне уже ничего не надо", то и я бы пыхтел и долбил... Хотя нет, в таком случае проще рукой.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:59   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 02:43   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


Цитата:
Сообщение от Zlata_S Посмотреть сообщение
Мне уже после 10 минут ничего не надо,

Странно, Вы наверное просто своего счастья не понимаете....обычно женщины жалуются что 10 минут им мало, с чем я полностью согласна....конечно темпераменты у всех разные..., но вот секс назвать - долбежкой можно в 2-х случаях:

1. Вы фригидная и воспринимаете секс уже заранее как какую то тяжелую повинность..
2. Ваш муж плохой любовник

Где я не ошиблась?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:58   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


Zlata_S, Вот видите, сколько версий... А все потому, что вопрос был задан слишком кратко, слишком много пробелов, которые каждый дополняет своими догадками.
Раскрою свое видение и поясню свою позицию на этот счет.
Zlata_S, Насколько я понял, первые ~10 минут все нормально и оргазм Вы испытываете, но после оргазма просто теряете интерес. Принято считать, что засыпать сразу после оргазма - "мужская обязанность", и возбуждение у женщины, в отличие от мужчины, спадает так же медленно, как и нарастает. Так в этом-то все и дело! Если Вы быстро возбуждаетесь и быстро испытываете оргазм, то и остываете так же быстро.
Тут Вы со своим мужчиной, как бы, поменялись темпераментами. Это ничего, это бывает. Вообще, в современном мире границы между мужским и женским увидеть все сложнее. Поэтому, кончив, не бросайте своего партнера, помогите и ему получить свою порцию удовольствия. Но ни в коем случае не показывайте свое безразличие!
Думаю, не ошибусь, если предположу, что и по жизни Вы в семье занимаете более активную позицию, то есть, в семье мужчина - Вы.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:56   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


Господи, радоваться надо, что долго, а то для некоторых и минута рекорд....

А вообще прочитал название темы и тут же встал вопрос: Надо помочь мужу кончить всем вместе? Только потом понял о чем спитч...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 11:24   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zlata_S
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


Мне 26 ему 30. До свадьбы (4 года назад) он в общем был бабником. Паталогий у него никаких нет.


Zlata_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 11:57   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Муж долго кончает, помогите!!!


эта "проблема" преследует вас все четыре года? или какое-то время?
такое может случатся, когда муж погуливает или втихаря онанирует... (дай бог не о вашем сказано) или возбуждение (простите) не является для него достаточным или проблема со здоровьем (например воспалительный процесс).


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж долго кончает, помогите!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите! Моя девушка не кончает... morozikus Женский оргазм 28 17.09.2014 23:21
Долго не кончаю dimedrol_87 Размер члена и проблемы с эрекцией 42 27.09.2012 08:13
Почему он не кончает? Чудо из чудес Поговорим о сексе 31 03.06.2011 22:43
Она не кончает Гравер Женский оргазм 1 24.04.2011 01:02
Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом! dogmen Женский оргазм 10 04.03.2011 14:55


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза