Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 13:28   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
Печаль

Отвращение


Я всегда была очень темпераментной. Мысли о сексе меня посещали, наверное, каждые восемь секунд, как у парней Мне очень один парень нравился всегда, жутко к нему тянуло, вообще как к человеку, и не менее сильно в его постель... Мы встречались с ним, но особо постели как-то и не случилось, это было редкостью, хотя и самой классной, что приходилось испытывать потом мы расстались, но остались друзьями. У меня были другие парни, у него другие девушки, и все у нас было прекрасно. Практически одновременно мы остались без пары, я своего бросила, он свою... Общались, то да се, и вроде ж как друзья, но довольно часто это доходило до очень горячих моментов, оба буквально теряли голову., но все как-то в неудобных местах и в неудобное время. Я постоянно думала о нем, а он только подстегивал мое желание. И вот однажды, когда мы гуляли, на меня снова нахлынуло, что я хочу своего друга. И завелся опять разговор об этом... но он неожиданно сказал, что вдруг понял, что со мной спать будет некрасиво, потому что у него нет ко мне совсем высоких чувств, мы друзья, я симпатична ему, но это все... я обиделась, конечно, потому что раньше ему наша дружба не мешала, и тут вдруг стала мешать... ну сошлись, мол, что ладно, друзья и друзья... дружба дороже... и вот с этих пор как отрезало. Никакого желания, никакого влечения, вообще ни к кому, мыслей даже нет. Более того, если не дай бог я о чем-то таком все-таки подумаю, или увижу где-то в фильме, например, меня хватает приступ тошноты, отвращения и слезы, а если мне что-то такое приснится - просыпаюсь в холодном поту, ощущения мерзкие, плакать хочется. Если парень прикасается, пусть даже по плечу просто похлопает, или что-то в этом роде - становится мерзко, стыдно и страшно. Что произошло и как с этим бороться я не знаю


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lasska
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Такое вот непонимание... Психология отношений и брака Lasska 194 27528 11.03.2015 19:50
Из раздела "Эротическая проза" Литература Lasska 4 4415 14.04.2014 12:48
Отвращение Скорая помощь в сексуальной жизни Lasska 31 5270 18.06.2012 13:28

Старый 18.06.2012, 13:35   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Очень, конечно, обидно...Прям травма моральная, надо как-то отвлечься, а то в депрессию выкатится! Кто-нибудь из твоих друзей или знакомых сможет убедить тебя в твоей красоте и желанности? Только не пускайся во все тяжкие, просто помни, что ты самая обаятельная и привлекательная!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:44   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из твоих друзей или знакомых сможет убедить тебя в твоей красоте и желанности?

Да я не сомневаюсь в этом... ну не то чтобы не сомневаюсь, мне пофигу как-то стало... да и, повторюсь, никто меня не интересует, и даже противно, вот в этом вся проблема

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Только не пускайся во все тяжкие

опять-таки, следуя моему же сообщению, мне это не грозит


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:41   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
и вот с этих пор как отрезало. Никакого желания, никакого влечения, вообще ни к кому, мыслей даже нет. Более того, если не дай бог я о чем-то таком все-таки подумаю, или увижу где-то в фильме, например, меня хватает приступ тошноты, отвращения и слезы, а если мне что-то такое приснится - просыпаюсь в холодном поту, ощущения мерзкие, плакать хочется. Если парень прикасается, пусть даже по плечу просто похлопает, или что-то в этом роде - становится мерзко, стыдно и страшно. Что произошло и как с этим бороться я не знаю

Все верно - "как отрезало" - в нашей речи часто вот так вот случайно бессознательное посылает сообщения о реальном положении дел. Судя по вашему повествованию он и отрезал все чувства своим поступком. Вы получили травматический опыт (наверняка даже вспоминаете это до сих пор не со стороны, а как бы из своих глаз видя заново всю ситуацию?) и чтобы защититься от подобных болезненных эмоций в будущем бессознательное заботливо просто отключило механизмы влечения.

Это то, что я могу сделать в он-лайн формате - объяснить вам, что с вами происходит. Традиционный психоанализ часто на это тратит годы, так что думаю не малоценно. А вот практическая часть психотерапии, к сожалению, в узкие рамки интернета перенесена быть не может. Хотя для решения проблемы надо не так уж много усилий: сделать закрытие отношений (чтобы вы стали свободны от этого человека и полюбить того, кто сможет ответить взаимностью): возврат психических эквивалентов принятого в ходе отношений негатива и вложенного в них позитива, своей души в конце концов, уборка созависимости и наконец разочарование в нем - чтобы вы могли не пересиливая себя, совершенно естественно оставить это в прошлом и полюбить другого.

Первое, что вы можете сейчас сделать самостоятельно: избавиться от вещей, напоминающих об этом человеке, потому что до тех пор они будут создавать опред. обстановку и состояния.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:13   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
Первое, что вы можете сейчас сделать самостоятельно: избавиться от вещей, напоминающих об этом человеке, потому что до тех пор они будут создавать опред. обстановку и состояния.

представляю себе, как улучшится мое состояние, когда я буду выбрасывать прекрасные басовые наушники за 300 грн (где-то 1200 рублей, по-моему, если кому-то надо представить, насколько велика эта сумма), ведь мы их вместе покупали... кольцо, к которому я безумно привыкла и которое мне идет - его подарок... ладно еще кольцо, но наушники... дорогая вещь, я купила их за свои кровные деньги!


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:51   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Ну тогда может быть дело не в нем....
Может просто своего рода временное пресыщение, а инцидент лишь последняя капля.
Видела как то как обручальное кольцо с не хилым таким брильянтиком в воду летело, лишь бы на глаза не попадалось и не напоминало.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 14:02   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может просто своего рода временное пресыщение, а инцидент лишь последняя капля.

Хорошо сказано..Может просто надо побыть одной,отбросить мысли о нём о сексе(если снятся сны-значит думаешь...)Просто живи и положись на интуицию(она у вас развита гораздо....чем у нас!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:58   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Видела как то как обручальное кольцо с не хилым таким брильянтиком в воду летело, лишь бы на глаза не попадалось и не напоминало

ну кольцо ладно, я ж сказала. кольца нет уже. А наушники... да какого черта?

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
(если снятся сны-значит думаешь...)

не думаю. совсем. сниться - снится. Мыслей нет.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:24   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Lasska, Так я и не призываю что-то выкидывать, если жить не мешает.Нравятся наушники, ничего не мешает их надевать -и чудесно.И с кольцом также.
То о чем я говорила выше, было случаем крайнего отчуждения от конкретного вполне парня.А Вас в принципе все парни раздражают на данный момент, как я поняла.
А про секс думаете, если снится, подсознанием никто управлять не умеет. В реале просто произошло вытеснение.
А с точки зрения общего улучшения ситуации, я наверно порекомендовала чем то очень завлекательным бы заняться, вот, может, хобби какое то есть ?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:48   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
я наверно порекомендовала чем то очень завлекательным бы заняться, вот, может, хобби какое то есть ?

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
надо побыть одной,отбросить мысли о нём о сексе(если снятся сны-значит думаешь...)Просто живи и положись на интуицию

Это все легче сказать чем сделать!
Мне кажется в такой ситуации надо взглянуть в лицо "причине причин", как его там зовут? Причем не ждать удобного случая, а создать его самой. Пока не решишь ситуацию "лобовым ударом", открытым разговором или откровенными действиями - она может мучить годами!
Мне представляются несколько вариантов:
1) встретиться и поговорить. Откровенно, но избегая назойливости и истерик, поговорить (заранее коротко сформулировав суть проблемы и свою позицию). Главное понять чего хочешь от этого разговора, если освободиться от человека - это одна манера ведения разговора, если попытаться получить то, чего хотела - другая манера...
2) взять и соблазнить! Тем самым получить когда-то сильно желаемое. Соблазнить не щадя ни его ни себя. Отвращение в данном случае сначала пересилить волевым движением бедра, а потом... аппетит приходит во время еды
3) срочно с головой уйти в мимолетный роман
4) встретится с "причиной всех бед" (опять-таки), но не для разговоров! Отшлепать по щекам (без объяснений) и быстро ретироваться Адреналин, выход накопившегося эмоционального багажа и заодно полезный урок для возомнившего себя Дружбаном всех времен и народов обеспечены


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убить отвращение к сперме? Козявка Женские откровения 164 17.04.2019 09:17
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза