Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 19:26   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
я вам скажу типа ну вот теперь вы своего добились разгребайте, кто нибудь про газ обязательно вспомнит

Пусть разгребают. Добились - так добились. Только САМИ пусть разгребают! Нечего туда нам лезть, нам свое бы разгрести..


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:02   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Пусть разгребают. Добились - так добились. Только САМИ пусть разгребают! Нечего туда нам лезть, нам свое бы разгрести..

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:23   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Ответ Толстого понятен (про спайку криминала и власти), но это не менталитет, а модель административного управления... Вот гей - он вызывает лютую ненависть...

Я к тому, что административное управление такое вот тоже влияет по своему на менталитет, вот я к чему.
Ну как сказать, вообще, если копнуть чуть глубже, еще совсем недавно секс вообще считался чем то неприличным, необсуждаемым, этакая скрытая сторона жизни. В этом свете сексуальные отклонения в общественном сознании были чем то сравнимым с сатанизмом, просто концентрированная грязь и непотребство. Отсюда такое вот отношение в обществе.
На западе сексуальная революция отгремела в 60х у нас... ну примерно в 80х-90х. Плюс европейский курс на толлерантность и диктатура меньшинств...
Девяностые... там это было десятилетие гомосексуализма да, сколько людей вдруг решили раскрыться, Робби Вильямс, Джордж Майкл, даже Рики Мартин, даже он.... там у них реально меньшинства вышли из тени... Гомосексуалисты в Симпсонах, Южном Парке, в прочих мультиках, в эпизодах комедий, везде где только можно, Нам как бэ показывают, что все нормально, весело и мило. У нас, просто почва была недостаточно удобрена для такого...
Я к тому, что на западе просто были более подготовлены и их продолжают окучивать. В том и разница.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:42   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы к половым извращениям как относитесь?

Для кого то и минет извращение. Поэтому огласите Ваш список половых извращений.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А однополую любовь чем считаете?

считаю личным делом того, кто ею занимается. Кто и что делает в пределах своей спальни меня мало интересует. Главное, что бы это не несло вред другим людям.
А то любят у нас чужое белье перетряхивать. Особенно если заняться нечем.
За чужой жизнью следят те у кого своей нет.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:43   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я к тому, что административное управление такое вот тоже влияет по своему на менталитет, вот я к чему.

Только общество может влиять на модель управления. А выбор большой - майдан, революция роз, честные выборы, учредительное собрание и великий октябрь, терпилово сталинское и т д. Выбрать можно любое поведение по этому отношению. Но только мы, как общество, можем допускать определенные модели управления, и не только выбором а так же и молчанием.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:46   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Да не все же! Ни мы, ни наши друзья, ни родители - ну не живем мы так!

Конечно же не все. Понятно же, что люди разные. То, что я описала - это некий обобщенный образ. Такая ассоциация со страной.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:06   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Для кого то и минет извращение. Поэтому огласите Ваш список половых извращений.
считаю личным делом того, кто ею занимается. Кто и что делает в пределах своей спальни меня мало интересует. Главное, что бы это не несло вред другим людям.
А то любят у нас чужое белье перетряхивать. Особенно если заняться нечем.
За чужой жизнью следят те у кого своей нет.

А вот неожиданно сложный вопрос.
Тут все зависит от того, каким аршином мерять.
Вот возьмем секс в чистом виде. По сути это способ влспроизводства, не более. В этом случае все что мимо вагины - отклонение.
С другой стороны если сексом заниматься для удовольствия, то тут уж вообще чего не возьми- все будет в тему от педофелии до некрофелии.
Римляне например просто любили потрахаться, поэтому ограничений в сексе практически не признавали. А христиане наоборот считали похоть (не секс) грехом, и соответственно требовали воздержания...
Что касается меня, раз уж вас интересует мое мнение, то безусловно, минет и анал с женщиной это отклонение, а все тоже самое с партнером своего пола уже извращение, секс с детьми противоположного пола - отклонение, переходящее щс уменьшением возраста в извращение, секс с животными, трупами, неодушеаленными предметами-извращение. Мастурбация - отклонение.
Ну как то так наверно, вы же не думали, что у меня список заготовлен был?


***
чуть позже решил добавить.
Вот что отличает отклонение от извращения. Отклонение ведет или может вести к репродуктивному сексу, а извращение от репродуктивного секса уводит. О как.

А, эта политика невмешательства, очень удобно. Типа это их личные дела, я не буду напрягаться и задумываться о том, что такое хорошо и чтот такое плохо.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:21   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
С другой стороны если сексом заниматься для удовольствия, то тут уж вообще чего не возьми- все будет в тему от педофелии до некрофелии.
.

Секс для удовольствия - это для удовольствия партнеров. А ты описал случаи насилия, т.е получения одним человеком удовольствия а другим - страданий. Это действительно девиации. И если партнерам (взрослым, совершеннолетним!) нравится в попу - пусть будет в попу, нравится в рот - пусть будет в рот, и неважно однополые они или разнополые, а может их и в постели и не два, а ММЖ ЖЖМ и и т д.
А вот, прошу прощения за мой французский, е%//"ть осла нельзя (зоофилия) потому что тебе животное не скажет хочет он этого или нет. В принципе и этим отличается нормальный человек от того самого животного.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:30   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
е%//"ть осла нельзя (зоофилия) потому что тебе животное не скажет хочет он этого или нет.

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:35   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Подарок, Так у них свое понимание, у животных, человеку (нормальному) там делать неча


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза