Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 10:30   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Разные темпераменты


Уважаемые форумчане! Здравствуйте.
Долго читал Ваш форум, честно говоря нашёл много интересного для себя. Ну и конечно же, захотел уточнить кое что, а именно - у кого-нибудь бывали случаи, когда у девушки пропадало желание? Проблема такая- когда только встречались всё было супер, потом потихоньку пошло на спад (работа-учёба, мало времени вместе), сейчас уже больше года живём вместе (в квартире с родителями, комната своя, изолирована). Так вот, всё началось с того, что поначалу редко выпадает случай когда никого нет дома. Потом както перешло в привычку (с её стороны), и теперь секс больше походит на игру в одни ворота. Даже если раньше секс по утрам потом продолжался лёгким продолжением в душе, то теперь больше похоже на непродолжительную мастурбацию. Сам я по душе такой, что мне важнее чувства чем сам процесс... Чувствую уже охлаждение чувств к своей девушке (хотя мы друг друга очень любим). К тому же, еще и куча комплексов с которыми она не в силах справиться.
Скажите, кто-нибудь попадал в такую ситуацию? И как выбирались из неё?


Elb вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Elb
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разлюбил или устал? Психология отношений и брака Юлия-жонушка 21 3877 20.01.2011 15:00
Стеснительность в постели Поговорим о сексе Вук 14 4186 01.11.2010 08:54
Разные темпераменты Поговорим о сексе Artist 38 6771 11.10.2010 10:30

Старый 11.10.2010, 21:29   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


или у неё темперамент слабый, или у тебя маленький,и она ничего не чувствует.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:50   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Чувствую уже охлаждение чувств к своей девушке (хотя мы друг друга очень любим). К тому же, еще и куча комплексов с которыми она не в силах справиться.

На самом деле вот с этого момента поподробней пожалуйста.
Про кучу комплексов. Ну чисто чтобы понимали о чем речь.
Ну и потом... может условия просто на девушку давят. Мало ли чего.
В общем подробности в студию. Если есть желание будем разбираться.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:59   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Best Driver
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Elb, А что она говорит?
Вы говорили ей, что Вам не хватает секса?
Кстати, а Вы задумывались чего именно Вам не хватает, кол-ва или разнообразия, а может внезапности, импровизации? Вы обсуждали с ней проблему? Если да то может перескажете разговор или результаты разговора?
Так в лоб Вам тут вряд ли дадут ответ, слишком мало информации для анализа.
Была ситуация, когда с женой жили у её родителей, она тоже стеснялась и зажималась дома, несмотря на отдельную комнату. А вот в других местах В машине, на даче когда без родоков просто ураган. Переехали жить ко мне тоже всё ок. А по поводу то хочет то не хочет, так у некоторых женщин такое бывает, что они имеют желание периодически. Они могут месяц или два, бросаться на Вас и рвать одежду, а потом какое-то время совсем не проявлять интереса к сексу.
Вам неплохо было-бы обратиться к пользователю Алисочка
Попросите её отписать Вам в этой теме. Я кстати тоже с удовольствием почитаю, что она Вам напишет, так для общего развития.
А вообще говорят что жизнь штука не ровная и ждать от неё что у Вас все время все дела будут только идти в гору не стоит. Если сегодня вы на подъёме то рано или поздно наступит и спад. Ну и наоборот, если спад то когда-то будет и подъём.


Best Driver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:19   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Цитата:
К тому же, еще и куча комплексов с которыми она не в силах справиться.

Какие комплексы Вы имеете ввиду?
Я так понимаю, охлаждение к сексу именно ваша проблема?или девушка тоже чувствует уже не такое сильное сексуальное притяжение к Вам?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:30   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Пока, как я понимаю быт давит на человека...Думаю, возможно это и есть причина в "упадке чувств".
Про комплексы..ну не понимаю я, когда девушка нехочет прелюдию... И не "на 30 минут, пока партнерша не заснёт", а нормальную приятную подготовку. Ощущение будто "давай побыстрее, я спать хочу", или "ну ладно, уговорил..". Обидно, когда любимая девушка делает одолжение в постели! Самое интересное то, что я не настаиваю, не заставляю. Стараюсь дождаться когда она сама покажет свою заинтересованность.
Думаю что либо потихоньку приелся ей, либо просто у человека голова другим забита. Если вспоминать события "раньше", то было оочень много интересных случаев, и приставаний когда другие рядом, и много много чего другого. Сейчас ощущение что она будто стала взрослая (лет 40-45), и ничего не хочет кроме как поесть\поспать после работы и всё.
Разговаривать мы разговариваем. Точнее Я спрашиваю, а она отнекивается. Спрашиваю "что не нравится?" "как сделать лучше?", а в ответ слышу "незнаю, не делай, мне стыдно". Хотя еще год-полтора назад всё было хорошо.

Скажите пожалуйста, если это "проблемы домашнего быта", то кто как решал их? Есть желание побольше времени проводить "вне дома", но возможности нет. Поможет ли? Как растормашить любимого человека?

з.ы. Домашние дела большую часть беру на себя, ужин\обед либо сам готовлю, либо помогаю. Незнаю отчего еще человек может ТАК уставать, чтобы ничего не хотеть, и ничем не интересоваться.
з.ы.ы. Еще есть ощущение что человек является "пассивным", и ждёт когда её поведут гулять\пригласят кудато\предложат чтото. Возможно ли изменить такого человека? Просто я привык когда от человека также исходит инициатива, а не пассивно идёт куда пошлют...

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Какие комплексы Вы имеете ввиду?
Я так понимаю, охлаждение к сексу именно ваша проблема?или девушка тоже чувствует уже не такое сильное сексуальное притяжение к Вам?

Комплексы... Ну если напрямую - петтинг уже не радует, кунилингус считает негигиеничным (один раз расслабилась нормально, и был обалденный оргазм, после чего мне это еще больше понравилась, а она наоборот закрылась), минет воспринимает плохо. Про еще чтото и говорить не стоит.
Непонимаю, это с возрастом, или из-за окружающей ситуации? В ближайшее время намечается переезд, в результате которого свободного пространства, и времени которое можно проводить "наедине" станет больше, но я волнуюсь, поможет ли это.

На данный момент я начинаю путаться. Она просит "стресс, шок, бурю чувств и эмоций", была фраза чтобы дал повод поревновать. А я просто не желаю уходить в загул, либо флиртовать на стороне, раз есть любимая девушка. Вот и выходит, что будто всё хорошо, аж вешаться хочет. Это нормально??

з.ы. Чувствую что моя сексуальность стала развиваться дальше, хочется больше и разнообразнее, а она наоборот закомплексовалась...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:35   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Незнаю отчего еще человек может ТАК уставать, чтобы ничего не хотеть, и ничем не интересоваться.

Скорей всего у нее есть любовник, а ваши отношения ее уже тяготят. Если раньше девушка была ураганом и вдруг стала пассивной и к тому же проблемму решать не хочет, значит ей это не надо ей всего хвататет в другом месте! Поищите причину в другом месте, повнимательней понаблюдайте за ней.

----------

Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Она просит "стресс, шок, бурю чувств и эмоций", была фраза чтобы дал повод поревновать.

А может она ищет повод,для разрыва с вами?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:16   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Незнаю. На любовника не уверен, т.к. ничего подобного замечено не было.
Разрыв...ну я точно уже непонимаю ничего. Когда вместе, всё вроде нормально. Ощущение что она привыкла что я верен, отзывчив, внимателен, ответственнен и т.п. и расслабилась настолько, что впала в полный штиль, и живёт "как есть". Конечно же есть планы на будущее, но нет действий. Требовать эмоций, стрессовых ситуаций, "заставить полюбить еще раз" и т.п. Либо человеку просто "скучно", либо я где-то недоглядел...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:31   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Скромняга, 100% согласна


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:48   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разные темпераметры


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Ощущение что она привыкла что я верен, отзывчив, внимателен, ответственнен и т.п. и расслабилась настолько, что впала в полный штиль, и живёт "как есть".

А ты охлодей, попробуй вести себя иначе не как обычно, если ее это тронет и обеспокоит, то возможно не все потеряно, если же нет, то скорей всего ты ее уже потерял!


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Требовать эмоций, стрессовых ситуаций, "заставить полюбить еще раз" и т.п.

Заставить любить невозможно!!! Вот взять тебя например, ты ведь любишь не за что-то а вопреки всему!

----------

https://forumosexe.com/showthread.php?t=3974

Прочти эту тему, возможно что нибудь найдешь схожее.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разные темпераменты · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47
У нас разные темпераменты. Что делать? MAIKLIN Женские откровения 129 28.10.2022 14:31
Разные названия мастурбации Север Помоги себе сам... 21 13.10.2011 13:53


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза