Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 23)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте вы начали заниматься сексом, не сами с собой, а с партнером...
12 10 3.06%
13 17 5.20%
14 27 8.26%
15 40 12.23%
16 39 11.93%
17 43 13.15%
18 29 8.87%
После 18 91 27.83%
Ище не начал, мне меньше 18 7 2.14%
Вообще не начинал, мне больше 18 24 7.34%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2016, 21:06   #221
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Михалыч, вот и встретились?
Ну расскажи ка о своих впечатлениях, что больше всего зотелось увидеть, что чувствовал когда трогал, трогали ли тебя... ну и все что уместно расскажи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:01   #222
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Sally, Понятное дело, что в таком возрасте не о сексе думаешь. Все больше интерес анатомический, "у меня вот писька есть, а у девочек нет, может, у них оторвалась?", ну или просто адреналин от того, что делаешь что-то запретное.
Помню, весело было, когда у нас брали анализ на яйца глист - на попу клеили скотч. Делали это на глазах всей группы, и это всех забавляло ужасно. Потом все собирались в туалете и проверяли друг у друга, остался ли след от скотча.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
увидела воспиталка и наругала только меня

Я однажды в лагере приятелю поведал, откуда дети берутся (родители от меня этого не скрывали), а он вожатой рассказал. Пришлось мне весь тихий час в трусах простоять в проходе. Так вот я пострадал за правду.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 18:45   #223
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


в 16 ть . Пригласила парня домой . Попросила шторы задернуть. Видать не рассчитал, рванул, карниз и упал с одного края. День. Светло. Я ни в какую при свете не хочу . У него стояк уже , а я говорю - пока карниза ( штор не будет не буду и все тут. В итоге гвоздями прибили одеяло на окно. и все свершилось. Позже я конечно так не стеснялась . Фигура обалденная была.

и вот ещё одна история - немного не в тему , но Михалыч с пионерским лагерем навеял
Лет 12 мне было - собирала вещи в пион. лагерь. В аптечке шарили с маман, мол пластыри, кое какие таблетки взять . И я наткнулась на изделие №2 . на презервативы . летной в 10 шт .Я спрашивать мать что это ? Она говорит что это отцу от радикулита. и мне это не надо. Позже , украдкой я взяла 2 шт. ( вдруг радикулит меня застанет в лагере ) . И забыла про них до поры .... пока вожатого однажды не скрутил радикулит Я говорю-- у меня есть средство. И принесла ему презерватив Пять баллов . Надо было видеть его лицо. Смех ещё и в том что жили мы с этим вожатым в одном подъезде ( в доме многие квартиры получили от одной организации) и потом без улыбки не здоровались. Смешно было вспоминать спустя годы


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 13:53   #224
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cano
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


В 22 года. С девушкой, когда поехали отдыхать на море!
До этого была одна попытка. Но она оказалась неудачной. Эрекция пропала на самом интересном месте. Меня это очень сильно задело. Хотя девушка говорила, что ничего страшного. Переволновался и всё такое.
Месяц у меня не было ни какого желания. Я думал что у меня проблема какая то.
За то, когда мы приехали на море.... ууххх.... Она мне показала, что проблема было только в голове!
Сейчас мы до сих пор в месте!


Cano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 15:27   #225
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Cano, хорошо бы теперь не потеряв силы развратить друг друга и перед друг другом для разных экспериментов.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:04   #226
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cano
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Cano, хорошо бы теперь не потеряв силы развратить друг друга и перед друг другом для разных экспериментов.

Мы стараемся. Один эксперимент мы уже опробовали, это секс в машине, на переднем сидении. Есть ещё два варианта. Это поза наездницы, когда я на водительском месте. И на заднем сидении.
Пробовали Доги-Стайл. Но к сожалению пока не задаётся


Cano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 17:40   #227
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


в 17 лет. С мужчиной СПЕЦИАЛЬНО для этого 20 см. Конечно, первый раз было больно. А уже на 3 ночь я получала огромное удовольствие, он драл меня, как кошку...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 19:05   #228
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


... добавлю к предыдущему: меня не смог "обаять" ни один альфонс...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 23:01   #229
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


А мне было стыдно, что девственница. В итоге с мамой решили, эту проблему решит настоящий мужчина. Мужчина оказался очень культурным и хорошим преподом темы. С размером ~20см. Сначала мама удостоверилась, что я не против него, а потом... Его слова: мы знаем зачем? Я: Да! Оба разделись, он попросил взять член рукой, твердеть начал, а потом он напомнил: ты обещала не бояться... Он начал вставлять (медленно, глядя в глаза): Ну? А я чувствую, входит... а потом...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 06:13   #230
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
Хорошо

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


В 16 лет. Познакомилась на сайте знакомств с опытным мужчиной с крупным "достоинством". Я аж испугалась первый раз... Поцелуи - ласки... Он как головку ввёл до плевы, думала, на части разорвёт! Он, остановился, я чуть привыкла и потом он резко! Смесь боли и чего-то дикого внутри... Потом медленными движениями, пока не кончил. Чувства были смешанные. А вот со второй встречи (мы раз 8-10 встречались) был прекрасный секс, я постоянно ловила оргазм, да не по разу...
Молодец! Сразу привил любовь к сексу! Я и понеслась...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В каком возрасте вы начали заниматься сексом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Можно ли заниматься сексом во время беременности? И до какого срока? НеКурю Здоровье, контрацепция, беременность 72 28.03.2012 19:59
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза