Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2011, 15:40   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж1231
По умолчанию

Вот такая поза!


Привет всем! Вчера попробовали занятся сексом в такой позе. СУПЕР!!! Советую всем...



Серж1231 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Серж1231
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вот такая поза! Поговорим о сексе zhp 17 6585 09.09.2011 15:40
Форма полового члена Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 15 16128 03.01.2011 19:53
Такой вот презерватив Эксгибиционисты и вуайеристы lapa 31 11067 26.12.2010 23:18
Вопрос милым дамам Эксгибиционисты и вуайеристы Серж1231 99 18869 25.12.2010 23:33

Старый 10.09.2011, 00:50   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


Ну, не знааааю... угол ввода у мужчины несколько нефизиологичный, что ли.. Или я ничего не поняла! И женщина - как сама по себе, никакого контакта с телом мужчины. Мне б этого мало было.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:44   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


Главное непонятно зачем так изгиляться?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 09:14   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


на самом деле это все понты.
Опять же порнушные. Те в порнухе может и имеетс смысл так изголятся, чтоб чувак с камерой в "рабочую зону" подлез, а в обычной жизни.... Наверно отлично подойдет тем, у кого член сантиметров 30 в длинну.

По поводу физиологии и удобства.
Есть классическая поза мужчина головой к ногам. Нормально в принципе и член отгибается, и у девочки осчучения вполне себе интересные и приятные. Пробовал. Прикольно, но это чисто так.. когда экзотики хочется.
Практически тоже самое только проще и ненапряжней.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 09:35   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


Солнц, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:01   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


arkadii, Оффтоп


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:54   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


и вообще я не стала бы пробовать эту позу: вон у мужика на спине сыпь какая-то вышла, от напряжения наеврно


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:00   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Санчис
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
и вообще я не стала бы пробовать эту позу: вон у мужика на спине сыпь какая-то вышла, от напряжения наеврно

Не, это волосы наверное.


Санчис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:07   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


Совершенно какая то противоестественная поза, хоть она и из Камасутры, я по моему где то в картинках этой книги видела такую, но не стоит забывать, что Камасутра это комедия положений, а здесь, да, верно подметили arkadii и Солнц, партнёры полностью уединяются и ахают друг друга до полного спортивного, отстранённого изнеможения.
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
..сильный изгиб члена?

Я бы сказала, настолько сильный, что остро больный для мужчины, это же надо умудрится так его на корню завернуть на 180*.

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
С другой стороны - она в это время вполне может читать книжку, смотреть ТВ, думать - надо уже мыть пол или завтра это сделать!

Ага, Солнц, повеселила.., приблизительно так:


А ещё партнёр в такой позиции мне напомнил раджу, только сидящего не на троне, а на толчке. И байка вспомнилась, гуляющая по инету:

Камасутра не для нас.
Так больно я больше в жизни не трахался. Произошло это в конце восьмидесятых. На филфаке раздобыл я тогда ксерокопию Кама Сутры. Сидел днем в рюмочной и, закусывая, мусолил этот фривольный манускрипт. Вечером, проходя по улице Герцена, зашел в магазин «Свет», где к своему удивлению довольно легко снял зрелую пухленькую продавщицу. Дома, выпивая, я развлекал ее рассказами о превратностях восточной любви. К ночи, как это принято, разделись и тут черт меня дернул взять ее на руки и отнести в ванную. Посадил я ее пухлой жопой на деревянную сетку для белья, а сам зажег свечи, принес магнитофон… и только сделал пару фрикций, как болты от тяжести расслабились и эта туша вместе с деревяшкой рухнула мне на ноги. За ней упал я, задев свечу, стоявшую на краю ванной. Добрая порция воска попала ей на соски и на ее богатое хозяйство. В падении я машинально схватился за штору, которая напоследок накрыла нас обоих вместе с металлической балкой. Какое-то время мы молчали. Мне было больно. Ей тоже малоприятно. Потом я услышал:
- Не мог мне нормально, по-русски вдуть, раджа еб*ный!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 19:09   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Вот такая поза!


Цитата:
Сообщение от Серж1231 Посмотреть сообщение
Вот такая поза!

Пробовал. Ничего там суперского нет.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот такая поза! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поза 69 Alcohol Оральный секс 54 12.04.2018 22:17
Появилась такая проблема! Tosha Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.11.2013 22:40
Есть такая беда - со временем не хочу секса Nantosvelta Поговорим о сексе 8 24.06.2011 12:56
Такая проблема помогите all-lover Здоровье, контрацепция, беременность 16 12.01.2011 18:09
Вот такая вот незадача sexy_tiger Психология отношений и брака 21 04.12.2010 21:28


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза