Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 10)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 18:24   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Если будут проблемы с физиологической несовместимостью, ведь есть же техники, которые помогают при этом

Нет, хотя и я в свое время так же заблуждалась. Люди либо сразу совпадают как две половинки, либо нет. Конечно поначалу всегда есть моменты стеснения легкого, неуверенности, да просто еще не знаешь что партнеру нравиться. Но секс все равно либо сразу абсолютно фееричен, либо не будет таковым никогда. Компромиссы возможны конечно, но это совсем не то. Все ИМХО.
Цитата:
Сообщение от December4 Посмотреть сообщение
а потом получилось так, что ну не хорошо мне с ним в постели не удовлетворяет он меня

и у меня так случилось в жизни, и ничего с этим не поделаешь. Секс это ведь не просто техника, есть еще такая штука как темперамент, и вот его не переделаешь.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 18:49   #92
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Тебя просто морально поимели, пусть тебе это будет уроком на всю жизнь! мужик должен быть мужиком, а не половой тряпкой об которую, твоя девушка и ее мама вытирали бы ноги!!!

Подарок! Согласен с тобой на все 100! Но! Лет18 назад -вызвал бы Вас уважаемая на дуэль...Это мы сейчас стали такими умными и опытными,а в 20 мне было всё равно-кто бы что не говорил....(хотя за советом обращался) Пока ОН не пройдёт не переживёт,данный отрезок жизни Не наколотит шишек САМ! Без поводырей ,он не поймёт кто рядом с ним. Посудите ,а лучше вспомните себя-ну какой влюблённый внемлет советам бывалых!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:05   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Пока ОН не пройдёт не переживёт,данный отрезок жизни Не наколотит шишек САМ!Без поводырей ,он не поймёт кто рядом с ним

Абсолютно согласна, потому и от советов воздерживаюсь. А может человеку нравяться вот такие отношения, вот такая девушка неприступная, вот такой секс? Может от получает некое мазохостское удовольствие от своих терзаний и унижений..Не всем ведь хочется "мужиком быть", каждый живет как нравится. И я думаю мы все делали, делаем и будем делать ошибки, и каждому приходилось и пострадать и помучаться от любви, но это лучше чем вовсе без эмоций, ровно и правильно существовать. А сюда Drumstep скорее всего приходит чтоб эмоциями поделиться, а не совета спросить, как впрочем многие из нас.
Drumstep, удачи вам и счастья личного только по моему вы просто слаще морковки ничего не ели..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:22   #94
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


Eris, согласен, ну и плюс мне кажется человек еще сам себя успокаивает, находит оправдания этому всему, у меня тоже такое бывает, знаешь как правильно, но находишь аргументы в защиту "неправильного"


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:33   #95
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Клятва


Эрис,пИнгвин нагл,у меня был друг-однополчанин-так он просто упивался своими страданиями..Он взял жену из моего города а она скажем так была не совсем верна ему,это видели все кроме него.Он встречал её утром полупьяную,верил отмазке ,что была у подруги т д.А стоя в наряде вёл свою песню-люблю и точка,когда же она ушла от него бросила с дочкой12лет кажется-тут новая тема "Я один ,воспитываю (кстати воспитал достойно) мне плохо но я привык"Так что действительно Эрис,что то от садо мазо есть в этих людях(а их не мало)Хотя парень в мужском коллективе вёл себя правильно,не скажешь что в личной жизни был валухом.(может он думал что мы неправильные?!!)Ничего личного ребята-это просто пример из моей жизни,а автору я не хочу желать терпения-считаю что любить надо крепко ,сильно ,быстро и долго!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:39   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Клятва


visha, В 20 лет, у меня сыну уже 3 года было, если любовь обоюдна то какие могут быть расставания и схождения в букетно конфетный период! какая может быть мастурбация через штаны!!! Хоть раком хоть боком, в пакре, в норке..., что за чушь!!! Он ей на фиг не нужен, просто больше нет ни кого, поэтому возле юбки и позволяет бегать!!! А как кто появиться, так наш друг быстро пинка получит, и будет дома с трясущимися руками свои душевные раны зализывать!!!! И кому от этого хуже будет, а он парень верный, не дай бог что с собой сотворит! Мало случаев таких!

Друмстер мой тебе совет, переступи через свои принципы, проверь свою королеву, сделай вид что охладел, дай понять что другой увлечен! Если ты ей нужен, поверь сразу переменится, как кошка станет ласковой ты сам поймешь что не даст тебе сорваться, а если отпустит и что нибудь для виду изобразит, то .....

А вообще давай спросим у наших мужиков, что бы они сделали, и как проверили бы своих обоже?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:05   #97
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Клятва


Всё верно Подарок!Реальность слишком жестока для парня....Не буду повторятся-первый абзац-айс!,второй-не совсем-вспомни-она артистка,реальная не реальная-умеет пудрить мозги-умеет значит читать по лицу...А какое лицо у влюблённого делающего вид что не любит???Верно.Думаю не покатит...Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:59   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Клятва


visha, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:00   #99
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
visha, Оффтоп
можно, только обязательно!

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 08:39   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Все правильно, я захожу сюда чтобы поделиться переживаниями, но и советы ваши я тоже слушаю. Уже не первый раз советуют сделать вид, что я охладел, и, удивительное дело, каждый раз когда я пытаюсь сделать такой вид, любовь моя сразу (еще даже не дав мне успеть показать хоть какой-то призднак того, что я охладел) проявляет в наших отношениях невероятную инициативу. Такую, что я сразу теряю голову и забываю обо всех советах... Она как-будто эти порывы чувствует и присекает на корню.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза