Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 27)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 17:04   #261
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


И, ксттаи, отвечаю на вопрос в теме, у меня есть девушка и нет любовницы (и не хотел бы), не смотря на возраст в 24 года (а желания во мне на всех бы хватило)


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:06   #262
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Скромняга, тебе тему можно было вкатить какому-нибудь сценаристу мелодрам за нормальные деньги. Прости за цинизм.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:11   #263
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Скромняга, тебе тему можно было вкатить какому-нибудь сценаристу мелодрам за нормальные деньги. Прости за цинизм.

Иногда жизнь, нам выкидывает такие финты, что не в каждом фильме увидишь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:15   #264
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Скромняга, слушай красиво было сказано и казалось бы придраться не к чему, но послушай, это ведь по сути зеленый свет любым своим желанияем - как хочешь, так и делай и будь счастлив. А значит изменяй направо налево, если хочется. А ведь это нехорошо, сам ты счастлив в людей делаешь несчастными. Сам я челвоек логики и науки, но убежден, что "закон сохранения всего" действует. Если дарить добро и честность, то тебе жизнь отплатит тем же, если делать людям больно, эта боль к тебе вернется. Каждый сай решает как ему жить, но все таки о других нужно думать, и об ответственности тоже!
ВЕдь это важна штука!


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:16   #265
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
И, ксттаи, отвечаю на вопрос в теме, у меня есть девушка и нет любовницы (и не хотел бы), не смотря на возраст в 24 года (а желания во мне на всех бы хватило)

Молодец, дай Вам бог! Но пока звучит не очень убедительно. Вот если бы так: ...мы с женой 24 года вместе и ни разу друг другу не изменяли...- Вот тогда я бы снял перед Вами шляпу.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:44   #266
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Скромняга, слушай красиво было сказано и казалось бы придраться не к чему, но послушай, это ведь по сути зеленый свет любым своим желанияем - как хочешь, так и делай и будь счастлив. А значит изменяй направо налево, если хочется. А ведь это нехорошо, сам ты счастлив в людей делаешь несчастными.

Знаешь а наверно так и правильно, давать зеленый свет своим желаниям, ведь только счастливый человек, может кого то сделать счастливым, а несчастный кого может сделать счастливым, если он сам несчастен?
Мне один умный человек сказал, специалист в своей области!
"Жить и делать надо только то, что тебе нравится и жить нужно с тем человеком, с которым ты счастлив!!!"
Все по той же причине смотри выше.
Как ты думаешь, почему люди добиваются успехов в своей отрасли (кино, медицина, искуство и т.д) Потому что они занимаются, тем что любят. Тоесть любимым делом!!! А почему большинство получают зарплату, потому что большинство (серая масса) которая просто делает механически ту или иную работу, потому что это надо, за это патят деньги. Они это делают без души и поэтому нет у них роста и никакого прогресса, один регресс!!!
Я нехочу переубеждать тебя в чем-то, а просто предлогаю сделать небольшой эксперимент.
Попробуй пару дней, а лучше неделю, заниматься только тем, что тебе хочется и как ты этого хочешь а не кому то надо!
И потом столько же времени проведи как обычно, как нас учит общество и здравый смысл и ты поймешь меня! Ты почувствуешь когда тебе реально было хорошо, только тебе а не кому то еще!!!

Я бы предложил всем написать большими буквами как девиз и повесить на глазах следующие строки, чтобы это было девизом по жизни! "Только счастливый человек, может сделать кого то счастливым!"
Мне кажется если большинство так будет жить, то наш мир станет лучше, потому как хороших людей больше, просто все мы зачуханные, мы все от чего то или кого то зависим и это печально!

----------

А на счет измены скажу следующее, если человек любим и во всем тебя удовлетворяет, то ты никогда ему не изменишь!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:51   #267
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Алисочка, Оффтоп

Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:53   #268
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Скромняга, спору нет, вещь гениальная, на самом деле! Такая, философская! Но местами противоречивая и эгоистичная, согласен?
Как пример, Eris. Было бы правильно ей спать со своим любовником и не пытаться что-то исправлять в муже. Но ведь очевидно, что это не так.
Вообще если задуматься глубже, я сам изучал философию в универе, у меня часто возникает мысль, что никто никому ничего не должен и счастливы часто эгоисты. Эгоистичная позиция в жизни приносит счастье и удовлетворие своих желаний, ведь по сути, нет ничего проще, чем жить так, как хочется. Эта позиция одновременно местами аморальна и правильна. Парадокс. ЧАсто это наблюдаю.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:01   #269
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


andrei_i, я соглашусь с вами, сама думала часто над этим...и пытаясь угодить всем, как правило остаешься виноватым перед всеми
Но в любом случае, тут зависит от человека, сможет ли она гулять налево и при этом искренне смотреть в глаза мужу, и мало того чувствовать себя счастливой и говорить ему, что ты у меня единственный любимый и чудестный,и занимаясь сексом с закрытыми глазами, представлять другого человека?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:13   #270
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Но местами противоречивая и эгоистичная, согласен?
Как пример, Eris.

Местами согласен, но жизнь показывает, что кто так поступает почему то счастлив.
А на счет Eris, то я считаю, что если ничего с мужем не изменится, то их брак и так под вопросом. Человек неможет вечно обманывать и врать, его это тяготит, если конечно он не последняя сволочь. Поэтому на мой взгляд ответ очевиден!

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
пытаясь угодить всем, как правило остаешься виноватым перед всеми

100%


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
и занимаясь сексом с закрытыми глазами, представлять другого человека?

По моему само по себе звучит абсурдно, не так ли?

----------

Знаете, как не почитаешь, все такие правильные и порядочные. Сразу возникает вопрос: Почему такие несчастные? И что тогда делаете на этом форуме, а может как Юля-жонушка, типа разнообразие в сексе ищите и как мужа или любимую удивить?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза