Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 16)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2019, 23:41   #151
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ваш муж может не уходил потому что думал, решал, не любил ту а к Вам что-то испытывал.

Три года, Карл! И там люблю, и тут люблю - это никого по правде не любит,
это приспособленец. Не уходил, потому что виновато. Потому что некуда. Потому что удобненько. Там приласкают, пожалеют, тут покормят и постирают, да и мозг не выносят, детки ухоженные, никаких забот.

Цитата:
В одном вы правы, мужчина должен оставаться мужчиной, поставил себе срок, решай определяйся, пробуй все варианты, чтобы потом не мог себя упрекнуть, что ты сделал не все!

Всё понимаю, вот честно. Мне по иронии судьбы мироздание подбросило такую же ситуацию. Теперь я знаю эту кухню изнутри. Так что понимаю все, если бы это так не затянулось... Этого не понимаю.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 23:08   #152
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Три года, Карл! И там люблю, и тут люблю - это никого по правде не любит,
это приспособленец. Не уходил, потому что виновато. Потому что некуда. Потому что удобненько. Там приласкают, пожалеют, тут покормят и постирают, да и мозг не выносят, детки ухоженные, никаких забот.

Ну знаете, вот реально. А многие ли люди готовы любить кого-то, больше чем себя? Не детей своих, а другого человека?
А так, мне кажется, у большинства своя рубашка ближе к попе. И в отношениях и в любви, все одно. Свои интересы всегда на первом месте.

А так, вот реально завидую таким мужикам, уж простите. Могут себе позволить семьей жить, потом на стороне отношения поддерживать, уходят, приходят, детей заводят там - сям. И никаких там угрызений совести, ни сомнений, ни сожалений особых. Живут и радуются.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 16:17   #153
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Три года, Карл! И там люблю, и тут люблю - это никого по правде не любит,

Да, три года это конечно срок. Вы правы удобно ему так было.

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Мне по иронии судьбы мироздание подбросило такую же ситуацию.

Видите, не зря, чтобы все прочувствовали изнутри. Тоже метались между двумя?
Как сейчас опять одна?
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А многие ли люди готовы любить кого-то, больше чем себя? Не детей своих, а другого человека?
А так, мне кажется, у большинства своя рубашка ближе к попе. И в отношениях и в любви, все одно. Свои интересы всегда на первом месте.

Это точно, кругом сплошной эгоизм все только о себе и думают. И как в сказке, чем дальше тем страшнее. Иногда смотришь на людей и думаешь: "Господи, куда же мы идем?" Это просто трындец какой-то, мне кажется еще немного и будет всемирный потоп, чтобы смыть всю эту грязь с лица земли!

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А так, вот реально завидую таким мужикам, уж простите. Могут себе позволить семьей жить, потом на стороне отношения поддерживать, уходят, приходят, детей заводят там - сям. И никаких там угрызений совести, ни сомнений, ни сожалений особых. Живут и радуются.

А чему завидовать-то? Человек трутень, кукушка! От того что сейчас таких людей все больше, как то противно даже, я с большим удовольствием смотрю советские фильмы, там люди любили искренне, цели у них были, идеология на созидание. А сейчас какая идеология, одно бабло и красивая жизнь. Одна алчность, все продается и покупается, люди потеряли истинные человеческие ценности.
Конечно всем хочется хорошо жить и красиво, но разве ради этого стоит продавать свою душу?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:53   #154
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Это точно, кругом сплошной эгоизм все только о себе и думают.

да не то, чтобы.
Просто... это норма. Воннегут писАл, что отсутствие у человека совести, так же нормально как нос на лице. Вот так и тут. Человек может признаваться в любви, может даже взаправду любить. Но. Себя он любит больше. По умолчанию.
такова уж природа человеческая.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А чему завидовать-то?

ну покрайней мере тому, что как минимум две женщины сочли гражданина вполне подходящей ... партией, скажем так. Типа не то, что просто отношения поддерживать, так еще и в постель лечь, а потом и детей от него завести.
Тут же даже с первым пунктом бааальшие проблемы.
Это печально.:red:


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Человек трутень, кукушка! От того что сейчас таких людей все больше, как то противно даже

тут, очень простая философия. как говорил мой бывший начальник "мне нужен результат!". К этому все и сводится. Люди плодятся, получают удовольствие. Подкладывают яйца в чужие гнезда. Вообще в шоколаде. Выживает сильнейший, кто смел тот и поимел. Все просто у людей.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
я с большим удовольствием смотрю советские фильмы, там люди любили искренне, цели у них были, идеология на созидание. А сейчас какая идеология, одно бабло и красивая жизнь. Одна алчность, все продается и покупается, люди потеряли истинные человеческие ценности.
Конечно всем хочется хорошо жить и красиво, но разве ради этого стоит продавать свою душу?

а, милейший... Страх и голод правят миром.
Есть люди, которые идеей живут, а есть те, кто идеями прикрывается. И вот последние всегда и во все времена живут отлично. В общем, фильмы и прочее, это конечно хорошо и успокаивает нервы, только ... коровье молоко отдельно, а грязное животное, которое его дает - отдельно.
Так и с кино. И с музыкой. И со всем прочим.
Люди просто дают то, что нужно публике. Говорят то, что хотят слышать. То, что востребовано и следовательно, выгодно на данный момент.
Суть от этого не меняется.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 22:07   #155
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а, милейший...

как мне видимо порой не хватало этой фразы, прочел и улыбнулся

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Есть люди, которые идеей живут, а есть те, кто идеями прикрывается. И вот последние всегда и во все времена живут отлично. В общем, фильмы и прочее, это конечно хорошо и успокаивает нервы, только ... коровье молоко отдельно, а грязное животное, которое его дает - отдельно.
Так и с кино. И с музыкой. И со всем прочим.

Про грязное животное не согласен, это же от хозяина зависит. А в остальном ты прав.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Люди просто дают то, что нужно публике. Говорят то, что хотят слышать. То, что востребовано и следовательно, выгодно на данный момент.

И здесь прав, обидно, противно, но на 100% прав! Пипл хавает, лавэ течет остальное не важно.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 16:55   #156
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Видите, не зря, чтобы все прочувствовали изнутри. Тоже метались между двумя? Как сейчас опять одна?

Я не металась. Не хочу умничать (хотя заранее знаю, что меня тут и в этом найдется кому обвинить, вот правильная нашлась), но я начала новые отношения не ранее как убедилась, что старым конец. Т.е. с мужем к тому моменту я уже закончила, просто выгнать полгода не могла, жил в соседней комнате.
Так вот я не металась. Сравнивала их про себя, безусловно, как же без этого. Но не металась. Потому что сравнение было не в пользу мужа. Ни в в одном пункте. И дело не в том, что муж у меня такой ужасный или я теперь отношусь к нему предвзято. Просто он не самый лучший. Есть такие же, есть в чем-то лучше. А зачем мне хуже, спрашивается, если есть выбор?

Как я оказалась там, внутри треугольника? Опять же - из-за вранья. Наврал, что в разводе. Человек удивительно изобретателен в своей лжи. Для меня ранее было невозможным, как так: встречаться вечерами, проводить вместе дни и даже ночи и умудриться при этом быть женатым. Да, я паспорт на первом свидании не проверяла. Думала, это чересчур. Теперь не знаю, как знакомиться с мужчинами дальше.

Я успела хорошо так привязаться к тому моменту, когда узнала о его семье. Потом начался процесс расставания, который невероятно затянулся...

Но в целом опыт прекрасный. Было классно. Интересно. Страстно. Весело. Даже не смотря на треугольник. Потом было стыдно, горько, обидно и воспитательно. Но всё было очень серьезно. По крайней мере с моей стороны. Не могу назвать это игрой. И однозначно убеждена, что по своей воле я бы в такой обман не вписалась. Потому обоих мужчин до сих пор не понимаю. Никто не заслуживает предательства.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза