Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса Джон Мартимер секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 21:35   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Афроамериканцы тёмный народ, не привычно как-то. Я хоть и не пробовала, но нет. Тоже как-то к нашим ближе.
Кстати, и к корейцам я равнодушна.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:11   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


ДаДаДа
не хотелось бы никого обидеть здесь


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 04:08   #73
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
Вы, конечно, извините, но складывается впечатление, что у Вас ребенок не от любимого мужчины, а просто рожденно дитя и Вам абсолютно всеравно, что с ним будет.Что значит пусть сам выбирает свою смерть?

А почему бы и нет? Почему человек даже если это Ваш ребёнок не имеет права выбора? Или всё что относится к собственным детям, это табу? Схватить, связать не пущать за порог!... Нет уж извините... Если ребёнок совершеннолетний, он имеет право на саоопределение! А вот от того, что ВЫ вложили в его голову, какие ценности, ВЫ в нем воспитали, во многом и будет зависить его решение... Или тут Вы ни при чем?
Если говорить по теме, для меня инцест неприемлем, в силу воспитанных во мне нашим обществом разных наборов условностей. А вот где-нибудь, в Африканских племенах, вполне нормально съесть своего папу, для того чтоб из социального слоя юноши, перейти в социальный слой мужчины...

Доктор, голубчик, не пора ли Вам отправляться в Африку, лечить племена морально убогих? Вы, случайно не клятву Айболита давали? Посмотрю я, как там Ваш устав к их монастырю придётся...
Все это условности, Дамы и Господа! И манеры общения, и запреты на разные виды секса, и ещё много, много, всяких нужных и не очень нужных "правил". А по сему.... Ни кого нельзя осуждать, тем более не вникнув в суть вопроса.
Это, всё равно что полостную операцию назначить, по симптому "жопа зачесалась"....



Sally, А Вас вылечат....
Eiforiya_, И Вас вылечат....
И меня вылечат...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 04:27   #74
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Анекдотик в тему.


Сидит Вовочка на уроке, пялится в окно. А в классе, тема о том кто кем станет когда вырастет....
Учительница заметила, что Вовочке тема обсуждаемая в классе как бы пофиг... Поднимает она его и строго так говорит.
-Вова, вот ты сидишь и в окно смотришь, а тему класса совсем поддержать не хочешь. Может ты нам расскажешь, что же ты такого интересного там увидел?
-Вот смотрите Мария Ивановна. Видите на другой стороне улицы стоят три женщины, разговаривают и мороженное едят.
-Вижу, ну и что?
-А как Вы думаете, которая из них замужем? Та, что кусает мороженое, та что облизывает его, или та что сосет?
-Ну... Наверное, та что сосет. Отвечает учительница.
-Замужем из них та, у которой обручальное кольцо на пальце! А таких как Вы, Мария Ивановна, я буду лечить, когда вырасту!!!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:23   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


афроамериканци... ахахахаха... у них такая кувалда, что я не представляю, что они могут сделать с нашими словянками... у нас ведь там тоже размеры не "чёрные!"


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:11   #76
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
да уж. мемуары мемуарами, а инцест инцестом... ну его.
я бы вот с афроамериканцем ни за какие коврижки не стала бы... наших люблю, понимаете ли

Эйфория за поддержку отечественного производителя!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:39   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


А у нас во двора есть девчонка одна, за темнокожим давно замужем она. Конечно в глаза очень бросается колоритный мужчина, но он хорошо владеет русским языком и как-то он вылитый русский, если на цвет кожи не смотреть и к тому же добрый, улыбчивый, приветливый, чем тоже выделяется. Я бы даже сказала мало у нас таких русских соседей-мужчин как он, его возраста. Может что-то она в нём и нашла. Вот думаю, спонтанно ли у неё проснулись чувства, могла ли раньше себе предположить такого необычного мужа. Наверное как и мы тут могла зарекаться: ни за что, никогда... А любовь нечаянно нагрянет и тут все эти условности сами растворяться.
С другой стороны, рядом мед институт, ох сколько там разных не русских и все как один отталкивают. Имею ввиду не как люди для дружелюбного общения, а вот именно для отношений, секса например. Хотя постоянно знакомятся с нами местными. Вот мы им разве интересны? Не кажемся ли пучеглазыми и бледными как курочки?

Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:51   #78
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


НАША РАША, Оффтоп



Sally, Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:52   #79
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


мне больше не интересна эта тема! развели демагогию...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 21:24   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Может этот запрет не для этой темы, так косвенно относится, но расскажу. Вспомнилось просто... я как-то своему поставила условие. Когда приезжаем к его родителям, и место нам выделяют на проходной - никакого секса. Велик шанс быть увиденными. А у него как-то к этому родные странно относятся, неприличным что-ли считается. И редко кто даст понять, постучится, что зайти надо. Проста с разбега - хо-ба-на.
Ну это правило ещё и от того, что рядом комната сестры, она тоже неадекватна к таким делам, вплоть, что наябедничать может... А мой пристаёт, ему всё равно.
Так вот, мы рассорились на этой почве. Спали попа к попе. Сестра пришла среди ночи с клуба, пьяная. Разбила нечаянно мобильник перед моим носом, еле вошла в комнату.
На утро ко мне свёкр обращается (почему ко мне?): Мол сестра ему рассказала, что мы там любовью занимались и даже не обратили внимания, когда она вернулась.
Я честно говоря чуть не поперхнулась.
Во-первых, даже если оно всё и так - будь умнее, тактичнее - промолчи. Это и к свёкру и к сестре относится.
Во-вторых, ну муж и жена всё таки, сам бог велел. И было то часа 2 ночи, не среди белого дня на огороде.
в-третьих, это всё ложь! Ну главное, что муж это знал самолично. Ведь так хотелось, а нифига не было
С тех пор, я хорошо усвоила: лучше пусть будет за что краснеть когда выговаривают, чем возмущаться, когда опять таки выговаривают. Надо было вдоволь накувыркаться. Может бы и не заметила она с пьяну, а то привиделось бог знает что.
Ну и правило, нейтрализовалось. Умудрялись даже это делать, когда отец к нам в гости приезжал и мы засыпали в одной комнате. Прокатывало.

П.с. в конце концов, свёкр внуков всегда хотел. Ну и мне было что ему ответить - просто так они не рождаются.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правила и запреты в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Правила форума Север Новости и вопросы по работе форума 59 14.02.2016 11:25
Правила минета! BLUDNIZA Оральный секс 39 23.01.2016 10:09
Правила публикации статей Север Новости и вопросы по работе форума 0 15.02.2011 05:10


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза