Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 4)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2014, 22:52   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
тактично промолчим..)[/OFF]

Увы, на тактичность с вашей стороны надеяться уже нельзя.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:52   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А я не у Вас спрашивала-то.

Про что?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:53   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Про что?

Про прелюдию. Вопрос был не Вам.

Когда-нибудь и Вы будете пожилой, и тогда наверняка поводов для злой иронии на эту тему у Вас поубавится.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 00:34   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Когда-нибудь и Вы будете пожилой

не исключено..., но я буду воспитывать внуков и ловить любовь своих взрослых детей......
буду вспоминать кайфовые вкусные рецепты и если мои пальцы не будут повреждены артритом буду перебирать "клаву" что бы повстречаться с хорошими людьми..
А еще у пожилых.. при хорошей гигиене мхом все не порастет....
а при хорошем уходе дедушки тоже ого го ......(если бабушки бревном лежать не будут)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:21   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не исключено..., но я буду воспитывать внуков и ловить любовь своих взрослых детей......
буду вспоминать кайфовые вкусные рецепты и если мои пальцы не будут повреждены артритом буду перебирать "клаву" что бы повстречаться с хорошими людьми..
А еще у пожилых.. при хорошей гигиене мхом все не порастет....
а при хорошем уходе дедушки тоже ого го ......(если бабушки бревном лежать не будут)

Лежит дедушка в больнице и у него поднято одеяло членом. Медсестра:
- Да, вот это потенция...
- Это что... Раньше мог на член ведро воды и бегом до дома...
- А теперь?
- А теперь бегать не могу...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:49   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
интересует вот какая тема:
связан ли уровень возбуждения со степенью эрекции? То есть чем сильнее эрекция, тем выше возбуждение?

ну точнее наоборот, чем сильнее возбуждение тем крепче стоит. Бывает так что встает, а желания не особо а бывает так что трахатся хочется очень, девочка готова, а встает на 1/2 еле еле. Так что исключеия есть и из этого правила.
Кроме того, от физической формы многое зависит, если организм вымотан хрен там поднимется. Хоть и будет желание и возможность.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Какие тогда ощущения у мужчин при утренней эрекции? Возникают ли при этом сексуальные желания и потребность их удовлетворить? То есть всегда ли при возникающей эрекции хочется секса?

Ну тут по всякому бывает. Иногда реально просыпаешься среди ночи от того что хочется, и если девочка рядом тут же и ... или рукой, иначе не заснуть, а иногда бывает, просыпаешься " О, стояк. Ну пора работу."
Тут опять же говорю за себя, у всех по разному.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если в процессе секса пропадает эрекция - частично или полностью - как это влияет на возбуждение? Оно тоже пропадает?

Ну... если посреди секса падает, то мягкий ввод, если после этого не встает, то оральные ласки от меня, обычно поднимется, ну и вперед.
Тут дело опять же либо в физической либо в психологической усталости. А уж во вторая причина в том что "член упал и настроение за ним"

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Можете ли вы кончать при отсутствующей эрекции?

Это вряд ли.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 09:58   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Вообще эрекция и возбуждение тесно связаны. Например, когда я однажды сам измерял свой член и измеряла девушка, то разница была в полтора сантиметра. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее эрекция. Но, это не одно и то же. На эрекцию могул негативно влиять психо-соматические растройства, остеохондроз поясничный, когда затрудняется передача импульса. Нарушение сердечно-сосудистой системы так же... Когда еще сам ни чего не чувствуешь, а эректильная дисфункция может указывать на проблемы с сосудами. Курение усугубляет процесс патологии. Поэтому нужно и с этим покончить.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:43   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Попал. Скорее всего так. В молодости я специально дул "Фанту" перед тем как, чтобы продлить удовольствие, а потом происходило "противодавление" мочи и спермы. Игра Престолов, так сказать. В итоге побеждала сперма, но с отсрочкой, что и требовалось доказать. Эрекция мешала моче выйти, а моча в свою очередь пережимала канал, не давая сперме излиться, пока давление последней не достигало значения, большего, нежели могла себе позволить моча. Такая вот гидравлика Оффтоп

Эрекция не помеха для мочи. Просто так устроин мужской организм, что если начался половой акт, то простата настроена на открытие семенных ампул, а не мочевого пузыря. Это по тому, чтобы не насцать в матку. Вообще медики не советуют заниматься сексом при полном мочевом пузыре. Это опасно. Ведь при эякуляции происходит спазм мочевого пузыря. Семенные ампулы находятся прямо при пузырю. Конечно победит сперма, но пузырь может лопнуть. А если и не так, то имея частый опыт мы будем иметь нужду в сексе просто при банальном желании посцать. А Вам это надо?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:13   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вопрос к женщинам, соответственно, такой: приходилось ли вам доводить до оргазма мужчину с проблемами с эрекцией?

Да,пходилось много раз.
Обычно проблемы из-за психологического порядка.
Мужчина что-то себе думает не по теме, вот и эрекция непойми какая.
Но в некоторых случаях мужчины кончают даже при плохой эрекции, когда член явно никуда не вставится. Тогда орально или ручками.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:43   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
интересует вот какая тема:
связан ли уровень возбуждения со степенью эрекции? То есть чем сильнее эрекция, тем выше возбуждение?
Какие тогда ощущения у мужчин при утренней эрекции? Возникают ли при этом сексуальные желания и потребность их удовлетворить? То есть всегда ли при возникающей эрекции хочется секса?

Если в процессе секса пропадает эрекция - частично или полностью - как это влияет на возбуждение? Оно тоже пропадает?

Многие, видимо, думают, что при отсутствии эрекции (прилива крови к половому члену) невозможно получить оргазм. Я точно знаю, что это не так.

Можете ли вы кончать при отсутствующей эрекции?

Вопрос к женщинам, соответственно, такой: приходилось ли вам доводить до оргазма мужчину с проблемами с эрекцией?

В этой жизни возможно все. Главное настрой хороший и гора желаний,не зацикливайся на результате получал удовольствие от процесса. Утренний секс-класный!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к девушкам/женщинам практикующим фистинг. TRW Женские откровения 11 12.11.2023 13:39
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Вопрос только к женщинам (остальным просьба не смотреть) Аргентова Отступление от родовой экзогамии 9 13.06.2012 03:19


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза