Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 14)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2014, 00:06   #131
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Ведро спермы еще забавней...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 05:00   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Холодной спермы...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:24   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


На днях понял, почему тема "не пошла", а вернее, ушла в сторону от темы.
В одном из комментариев прямо сказали, что женский и мужской мозг сильно отличаются. Поэтому мужская часть форума поняла тему по-своему, а девочки - по-своему.
Я придумал, как доходчивее донести проблему до женского мозга...
Для женщин важнее духовная сторона отношений - ухаживания, комплименты, мечтания, признания и т.д. в отличие от "сильной" половины, которым подавай физическую сторону - объятия, поцелуи, контакт тел.
Поэтому ситуация с "ведром холодной воды" для девочек будет выглядеть примерно так:
Интимная обстановка, девушка под влиянием любимого близкого человека мечтает вслух, как они вдвоем идут счастливые рука об руку на глазах у всего города (или по песчаному морскому берегу, или по лесной тропинке). Она вся под впечатлением грёз, а тут - ОПА! Её избранник, почесывая живот, говорит:
- А мне пообещали дефицитную запчасть на "девятку" привезти... (или что-то в этом роде - допридумайте сами).
Чем не ведро воды на девичью голову?
Так вот то, о чем говорилось про парня во время секса, примерно то же самое.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 07:23   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Интимная обстановка, девушка под влиянием любимого близкого человека мечтает вслух, как они вдвоем идут счастливые рука об руку на глазах у всего города (или по песчаному морскому берегу, или по лесной тропинке). Она вся под впечатлением грёз, а тут - ОПА! Её избранник, почесывая живот, говорит:
- А мне пообещали дефицитную запчасть на "девятку" привезти... (или что-то в этом роде - допридумайте сами).

И что, ты хочешь сказать что девушка задумается нужно ли устроить скандал, уйти с леса-озера или же начать все сначала говорить своему мужчине?
Ведь именно такие варианты ты рассматривал в "мужском" случае если я не путаю...
Думаю тут 2 варианта событий, либо перепрыгнуть на тему "девяток" и "десяток", что в принципе лично для меня мало вероятно, так как в запчастях я не разбираюсь, либо продолжить тему и пропустить мимо ушей все эти редкие железяки!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:14   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Интимная обстановка, девушка под влиянием любимого близкого человека мечтает вслух, как они вдвоем идут счастливые рука об руку на глазах у всего города (или по песчаному морскому берегу, или по лесной тропинке). Она вся под впечатлением грёз, а тут - ОПА! Её избранник, почесывая живот, говорит:
- А мне пообещали дефицитную запчасть на "девятку" привезти... (или что-то в этом роде - допридумайте сами).
Чем не ведро воды на девичью голову?

Как это называется?Это называется семейная жизнь!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:50   #136
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Почти как у Высоцкого: "Мы снова говорим на разных языках..."
Я теперь даже не знаю - то ли гордиться моральной выдержкой наших девушек, то ли расстроиться из-за их непробиваемости. У вас что, никогда не бывало "облома" по вине партнера в моменты душевной открытости? Или максимум, что может вас расстроить, это сломанный ноготь?


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:14   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Или максимум, что может вас расстроить, это сломанный ноготь?

Жаль нет Толстого, он бы еще припомнил о мыльных операх и ток-шоу


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:56   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
У вас что, никогда не бывало "облома" по вине партнера в моменты душевной открытости?

У нас нечему падать! Да и "остыть" мы так быстро не сможем......Встанем, дверь закроем... придем опять СЯДЕМ и продолжим
И знаешь vvllaaddiimm, я не представляю того мужчину который не закончив начатого начал бы душу изливать, да так что бы трахаться перехотелось......., могу представить что потрахавшись в сласть, мужчина начнет восхволять партнершу говоря, что так как с ней, ему еще никогда хорошо так не было.......что опять таки возбудит партнершу, она в свою очередь возбудит его и секс с еще большей страстью возобновится!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:27   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Или максимум, что может вас расстроить, это сломанный ноготь?

Фу как грубо!Если бы Вы например знали,в каком именно например я сейчас расстройстве пребываю,так,что сексуальный облом,а уж тем более сломанный ноготь это такой детский крик на лужайке!!!
Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
У вас что, никогда не бывало "облома" по вине партнера в моменты душевной открытости

Ну почему же не бывало?И не раз,а в семейной жизни так постоянно!Да вот только если после каждого такого облома злиться или обидку копить-ни к чему хорошему это явно не приведет.Женщина ведь сильный пол,ей по жизни приходится не обращать внимание на вот такие вот обломы!И если уж детально разбирать этот пример,то мужа бы своего я попросила показать на мне,куда именно надо ставить эту дефицитную запчасть на девятку,в моем случае на Субару,да ну неважно,а потом плавно перешли бы к поршневой и ее работе
Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
то ли гордиться моральной выдержкой наших девушек, то ли расстроиться из-за их непробиваемости.

Да,я такая,но упертая но непробиваемая и такие обломы меня лично из колеи не выведут,в жизни есть вещи пострашнее облома,его и наверстать можно!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:09   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Почитал! Посмеялся! У нас оказывается такие девушки железобетонные!

А вот картинка такая:

Какая-то памятная дата семейная. Жена ждет мужа. Сделала эпиляцию. Сделала причесочку. Боевая раскраска наведена. Приготовлен романтический ужин. Чистые простыни в спальне. Бельишко эротичное на ней. Вообщем все предвещает классный ужин и чумовой секс.
Приходит с работы уставший вдрызг мужик. Прическу не замечает. Макияж тоже. Жрет ужин не замечая что это. Поев Замечает на ходу: "что-то ты за зиму располнела" Потом в спальне заявляет: давай ка быстренько трахаться и баиньки мне вставать рано!

И как для девушек? Не ведро холодной воды прямо на офигительную прическу?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ведро холодной воды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза