Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 3)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 18:28   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


sladenkaya, в основном были девочки молодые, нагулявшие втайне от родителей и решившие незаметно сделать аборт. Тут сама понимаешь, на 5 дней не останешься. Несколько раз слышала лично разговоры с главврачом. Врач говорит, что мол не имею права без согласия родителей до 18 лет делать аборт. А девчонка ей давай жаловаться на то, что родители "убъют", если узнают.
Да и врачу видать не выгодно в такой ситуации держать долго несовершеннолетних, все довольны в общем были в результате...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:57   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Триничка, Конечно к врачу, у тебя двое деток, не рискуй собой!
ни чего страшного в аборте нет(если это не первый конечно) с утра выскоблят - после обеда домой(конечно если хорошо себя чувствовать будешь) по мне так самое неприятное и мандражируемое это когда "усыпляют", сама всегда нормально отходила. У нас кололи (когда я делала) внутривенно "реладорм с реланиумом", сейчас что то новое улучшенное наверное на "К" , длится сия процедура минут 10 т.ч раз уж случилась такая ситуевина то собирай халат , трусы и прокладки 6 капель и дуй под присмотр врачей!!!

есть еще такие таблетки"прогростерон" они до 2-х недель действуют как на выкидыш а позднее как укрепляющее. Но организм у каждого разный и посоветоваться с гинекологом обязательно надо!!!!!!

а на счет платной медицины, не факт что за деньги тебе квалифицированный специалист будет делать....у нас "МЕДОТЕЛЬ" когда открыли, такое творили, причем за приличные деньги!!

Вообщем давай без самодеятельности!!!! Удачи тебе, поверь не так все страшно!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:59   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Триничка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Подарок, в том-то и дело, что аборт первый потому и мандражирует....
Piratka,15 лет или 24 разницы особой нету я живу одна, естественно начнутся вопросы со стороны родителей, что, как, от кого.. очень хотелось бы избежать этой возни и косых взглядов


Триничка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:07   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Триничка, я имела ввиду первый аборт у не рожавшей женщины,девушки т.к вероятность бесплодия существует!
Конечно страшно. я тебя прекрасно понимаю!


Цитата:
Сообщение от Триничка Посмотреть сообщение
я живу одна, естественно начнутся вопросы со стороны родителей,

ну обьясни им что ты уже взрослая девочка, и всякое в жизни бывает!
природа берет свое и т.п....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:30   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Триничка, если бы вам было 15 тогда было бы гораздо страшнее А 24, это уже взрослая жизнь


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:31   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Я пока на сохранении лежала умудрилась заболеть гриппом, и меня переселили в палату к абортницам, мол мест нет отдельных, да и чтоб мамаш будущих не заразила...
В общем 4 дня была в "другом лагере" так сказать...
Все в принципе так как Piratka, и описала - конвейер
Вот то что боли особо бояться не нужно - это факт! Девочек привозили, выкладывали на кровать они чуток нас окружающих веселили (то молились, то матерились, то смеялись...) А потом когда приходили в себя абсолютно нормально себя чувствовали... Я со своей "веселой" беременностью себя чувствовала гораздо хуже!
Боль как мне сказали очень похожая на ту, которая при месячных бывает... в общем вполне терпимая... Потом ставили капельницы чтоб снять воспаление и какие-то укрепляющие... честно говоря уже и не помню что за препараты...
Это все лирика в общем... гораздо мне кажется сложнее морально это все пережить, а вот боль... это уже второстепенно! В конце концов мы женщины А следовательно боли не боимся


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:53   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Лежала то я на сохранении два раза, в первый раз было то, о чем уже писала, а во второй раз было похуже! Абортниц не было с нами во второй больнице, лежали только беременные, но в один день привезли девушку на грани выкидыша и в итоге ребенка не спасли, в этот же вечер ей сделали выскабливание и к нам перевезли...
Это было страшно, она стонала и плакала всю ночь, не знаю, от боли, или от горя, что потеряла ребенка (предполагаю что второе). Мы, тоже лежавшие с угрозой выкидыша, понервничали, конечно, на славу! И какая умная голова догадалась вот так вот засунуть в одну палату беременных и девушку после выкидыша?
Как потом оказалось, они с мужем долго ребенка планировали, целенаправленно зачали где-то на море, очень ждали его, а потом вот так получилось...
Она очень переживала, так как ребенок был очень долгожданным... Обидно, что так бывает...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:18   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Триничка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Ужасно.... Это ирония судьбы, очень часто, когда ребенок нужен, проходишь огонь и воду, чтобы забеременеть, выносить и родить (по себе знаю, младшую дочку буквально вымолила). Зато, когда не до маленького, вот оно, как по-маслу
А что касается нашей гинекологии, такой роскоши, как палаты для больных, палаты для беременных тю-тю... Все в одной куче и в перемешку То-то мы там страху натерпелись.. Со старшей (мне тогда 18 было) я на третий день сбежала по отказной


Триничка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:34   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Триничка, меня отказной напугали, что мол выпишешься, ребенка потеряешь, сама будешь виновата, и я как-то побоялась
Мужественно 10 дней в каждой пролежала


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:46   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Триничка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях



Я нутром чувствовала, что с ребенком все в порядке А вот сил находиться в палате с девчонками, у которых порой в глазах читалось "вот почему кто-то вынашивает, а я не могу", было очень тяжело. Это не считая простуженных и просто разнообразно больных


Триничка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Аборт в домашних условиях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельная киска. В домашних условиях. sexEnjoyer Эротические игры и секс игрушки 61 22.02.2013 19:23
Удлинение члена в домашних условиях aleksandrow Мужской разговор 28 09.02.2013 02:17
В Госдуме хотят привлечь к уголовной ответственности гинекологов и акушеров за незаконные аборт Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 29.10.2010 01:48


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза