Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 18:24   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Меня преследуют бывшие...


С одной из бывших я расстался 4 года назад, с другой 2 года назад. Обе мне пишут не переставая, признаваясь в любви. Несмотря на то, что живу от них в тысячах километров.
Как их успокоить???


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя valiksey
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс на грани публичности Поговорим о сексе Пиратка 21 4997 19.12.2010 22:27
Меня преследуют бывшие... Психология отношений и брака valiksey 16 3023 19.12.2010 18:24
До свадьбы ни ни... Поговорим о сексе Пиратка 18 3192 19.12.2010 16:28
Формула: начало с минета, конец минетом Оральный секс valiksey 31 9459 16.12.2010 22:20

Старый 19.12.2010, 18:37   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


valiksey, просто удалять сообщения не читая и не отвечать... если бы они не видели отдачи, через некоторое время перестали бы писать в пустоту.
Обычно такие ситуации возникают когда человек начинает тянуть кота за хвост, подогревать этими письмами свое самолюбие (мол, какой я суперский, забыть меня до сих пор не могут) - отвечает, дает какие-то призрачные надежды и т.д.
Нужно расставить все точки над "і" одним тактичным письмом и последующие послания просто игнорировать, а не вступать в полемику, в сотне посланий объясняя, что ты ей не нужен, а она тебе, что обстоятельства складываются против вас и вам надо сохранить прекрасные воспоминания и т.д. и т.п.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:05   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
С одной из бывших я расстался 4 года назад, с другой 2 года назад. Обе мне пишут не переставая, признаваясь в любви. Несмотря на то, что живу от них в тысячах километров.
Как их успокоить???

EVA, молодец, она права, сама была в такой ситуации,это единственный выход!!!Мой вот только тогда и успокоился,когда сим карту перестала в телефон вставлять-поменяла(а теперь вообще потеряла ее не знаю где)и на сайтах всех его в черный список отправила,а с некоторых удалилась(не прочитав пришедшие сообшения,не знаю что там было,да и не интересно)!!!
тебе проще,ты с ними в темном углу не пересечешься,единственная связь-интернет и телефон,а это не проблема-ВсЁ иногда проще чем нам кажется


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:05   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


Я тактичный человек. Прямо послать не могу. Но и надежды не давал на будущее с ними. Ещё одна из них знает моих родственников, а другая друзей многих. Собственно я то могу жестко поставить вопрос ребром, но есть одно Но... Не хочу чтобы эти дамочки гадали на меня и не Дай Бог приворожили...
За совет спасибо! Уже помощь оказали хорошую


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:18   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


valiksey, наоборот, чем дольше тянешь кота за хвост, общаешься дальше, тем больше шансов что девушки наделают тех или иных глупостей (тут уже полет фантазии широчайший!)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:26   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


Ну и что, мне тупо сказать шла бы ты своей дорогой, я вообще мальчиков люблю а не девочек??


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:34   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


valiksey, если ты встречался с этими девушками определенное время, то должен знать их характер и суметь подобрать необидные прощальные слова из которых ясно будет, что это письмо - точка, конец, сказать, что дальнейшего общения не будет (и сдержать свое слово, не отвечая девушкам в дальнейшем).
Врать не рекомендую, поскольку в дальнейшем можешь оказаться в неприятной ситуации.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:37   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
Ну и что, мне тупо сказать шла бы ты своей дорогой, я вообще мальчиков люблю а не девочек??

Игнора (полного) вполне будет достаточно.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:03   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


Врать я не умею. Рос в интеллигентной семье, этому просто не научили. Отец всегда мне внушал что нельзя врать и быть честным, и тогда меня будут уважать во всех кругах, даже уголовных. Я этому правилу прислушался, и оно оказывается работает.
Деликатно ставлю точку. Вроде бы уже и начал окончательный игнор ставить. Но нет же, пишут безответно. Находят меня через знакомых и друзей. Всё что угодно делают. Любят говорят и всё. Меня это угнетает, очень сильно. А я верю в женское колдовство и в аккультизм, который может против меня направлен. Видимо слишком много лишнего узнал в этой жизни, что так серьезно стал относиться ко многим вещам, в особенности к любви и всем с этим связанным... Я хочу аккуратности...
Дорогие Дамы, ваши советы и рекомендации сильны. Я благодарен. У меня один недочёт, я не знаю женской сущности изнутри... а это бы помогло на многое открыть глаза...


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:35   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Меня преследуют бывшие...


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
У меня один недочёт, я не знаю женской сущности изнутри... а это бы помогло на многое открыть глаза...

Хм, тут мы вряд-ли поможем... с подобным пониманием обычно рождаются единицы... а остальные мужчины штудируют горы психологической литературы, изучают пикап, конечно, вникают в общие черты... но все равно женская сущность иногда такие выверты выдает, что только держись! и логике тут многое неподвластно ... я часто могу объяснить что и как бывает, рассказать некие варианты исхода событий, а вот почему это все происходит и сама порой не знаю, как хочешь называй это, интуиция, предчувствие... оно просто работает


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Меня преследуют бывшие... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза