Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2016, 00:15   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onisenko2
По умолчанию

Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Приветствую всех!

Вопрос вроде бы простой, но на самом деле... собственно - как теперь заниматься сексом, когда уже дети есть и секс у мужа с женой происходит не для зачатия, а для удовольствия.

я своей жене делаю куни, она минет категорически отказывается делать, говорит что просто не может и всё... было много разговоров, уговоров и тому подобного - всё бесполезно. При попытки начать разговор на эту тему - обижается.

и так, как же теперь нам сексом-то заниматься?

пункт 1 - Моя жена не может расслабиться (и я тоже) и получать кайф когда мы занимаемся обычным сексом (введение члена во влагалище), видимо это происходит потому что она боится залететь, ведь не секрет, что сперма может выделяться еще за долго до наступления оргазма у мужчины. Использование всех известных видов контрацепции не дает 100% гарантии от залета, презерватив может порваться (бывало реально несколько раз), спираль, таблетки и тому подобные вещи тоже не гарант. Следовательно, заниматься обычным сексом не может дать полного кайфа, так как оба при этом думают о возможности залета! (ну у нас так, и думаю что у многих тоже)

пункт 2 - Если использовать прерывание полового акта, то есть когда мужчина вынимает член перед самым оргазмом и кончает жене на пупок тоже не может дать нормального удовлетворения для мужчины так как приходится держать себя под контролем чтобы не кончить в нее, и к тому же вытащив член нужно самому себе рукой до-дрочить и кончить так (почти тоже самое что самому себе просто подрочить) - а это совсем не тот кайф по сравнению с кончанием во влагалище или в рот ей.
Так же на прерывание полового акта можно посмотреть с другой стороны, представьте себе, он ей делает куни и когда она вот-вот кончит - он отходит, и в этот момент она должна сама себе пальцем доделать до оргазма - согласитесь хрень получается. (женщины к вам вопрос)

пункт 3 - Петтинг - это вообще полная фигня, тут и говорить не о чем.

пункт 4 - Как же большинство людей занимаются сексом? так чтобы он и она делали обоюдно одинаковые действия друг для друга и оргазм происходил не от пальцев или рук?

Получается, что большинство людей занимаются в основном оральным сексом??? как вы думаете? (есть конечно и другие виды секса, типо анального, но это ведь не одинаково обоюдно)

Повторюсь, моя жена категорически против минета!

Выходит, что если у мужчины нет возможности кончать ей во влагалище или кончать ей в рот - то у него не может быть в принципе нормального секса, так как в остальных вариантах ему для кончания нужно использовать свою или ее руку.

Помогите пожалуйста советом, как убедить жену делать минет с кончанием ей в рот (ведь куни я ей делаю всегда до конца).

Если я не смогу ее убедить, то мне придется всю жизнь кончать в свой или ее кулак - а меня эта перспектива не очень радует. Уже посещают мысли о разводе.

женаты 12 лет. мне 34 ей 30, есть ребенок.


onisenko2 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя onisenko2
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет Скорая помощь в сексуальной жизни Катрин_ 73 11673 01.10.2016 00:15

Старый 01.10.2016, 09:02   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Почему она минет делать не может? Ей противно или какие то убеждения... религиозные?
Позанимайтесь обычным сексом, а в конце пусть она вам рукой доделывает кайф, может хотя бы немного и головку приласкать губками. Кончите ей... на грудь. Может ваша реакция побудит ее втянуться к оральным ласкам, захочется дарить вам наслаждение.
Она хоть пробовала вообще минет исполнить?
И как вы можете оценить ее сексуальность? Нравится ли ей получать удовольствие, проявляет ли она инициативу сама в постели? Заботит ли ее ваше удовольствие?
Страх залететь мне знаком. Я бы тоже больше не хотела детей. А риск есть всегда. Проще сексом тогда не заниматься... Надо отпустить эту боязнь максимально себя предохранив. Ну как то так большинство и живет. Спираль... таблетки поедохраняющие.. что то выберите для себя приемлимое.
У меня есть знакомая (но у нее трое детей) и по состоянию здоровья она рожать больше не намерена.. она перетянула маточные трубы себе и стала бесплодна. Такая операция. Мужчины стерелизуются иногда. Но для меня это дикость все равно и этого я бы никому не советовала. Жизнь всякие штуки вытворяет, может захочите еще детей. Мне приятно осозновать что я могу иметь детей даже если я сейчас не готова. И может потом готова не буду.. но. Полноценной себя чувствовать хочется все равно.. оставляя за собой право выбора.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 09:25   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


ну в принципе Салли всё правильно сказала,странно что ваша жена даже поговорить на тему минета не хочет....эгоизм с её стороны,поставьте вопрос ребром либо поговорим либо не обижайся если в скором времени у меня появится любовница,я б на вашем месте так и поступила довела до оргазма и в самый нужный момент сказала доделывай сама рукой вот пусть и подумает какого вам...пусть я и грубо выразилась....ну а как, если не идёт на компромисс


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 12:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


sansa, мне всегда не нравился шантаж в постели. Он автоматом убивает расположение двоих друг к другу. Ибо это принуждение под каким видом ты его не прячь. А по принуждению и принимать ласку не хочется. Если ты-мужчина ей делаешь куни - на тебе подлость, не кончи сейчас за то что минет не приемлешь! Нормально тебе? Чуешь как будет без минета? Вот сиди теперь вся мокрая и думай....
Ну вот как после этого двоим потом договариваться и вообще вести доверительные беседы? Грубость это.. даже если логически кажется полезным и правда где то на твоей стороне. Постель мягкая когда до всего в ней дорастаешь с любовью, нежностью и пониманием. Надо бы понять причину ее отказа. Может у нее рвотный рефлекс и никакие показательные выступления ее не проймут даже... надо как то плавно подкатить чтобы снять неприязнь. Знать ее мотивы.
Вот на разговор пробить определенно. Ибо это во главе всего.
Цитата:
поставьте вопрос ребром либо поговорим либо не обижайся если в скором времени у меня появится любовница,

это тоже грубо, но из двух зол, это я бы выбрала.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 14:37   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Презервативы, может, и рвутся, но если их использовать умело и попробовать какие-то другие марки, то это все-таки более действенный и безопасный способ предохранения.... и потом единственный стопроцентный способ не залететь - это воздержание.

а что плохого в оргазме от пальцев? Если целенаправленно использовать пальцы, то можно добиться сквирта, а это может быть круче, чем вагинальный секс. Для женщины, я имею в виду. Может, после этого она и на минет согласится...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:13   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Презервативы, может, и рвутся, но если их использовать умело

Вооот....наконец-то... а то сразу кто чего не делает в постели...

Пара вместе 12 лет, расслабиться не могут. И вместо того, чтобы подумать о контрацептивах, ищут заменители вагинального коитуса. Вернее, супруг ищет,супруге похоже пофиг.А был бы ей секс в кайф,небось поинтересовалась бы при походе к гинекологу подходящими противозачаточными средствами...Можно таблетки, а можно и механически....Не 19 век на дворе.

Боязнь залететь сильно смахивает на отмазку.Но только супругу во всем винить нельзя,видно удовольствия,за которое стоит бороться она неполучала.

Ну и девушки и дамы..... вы с этим ....ээээ... сквиртом уверены?

Меня вот смущает что медицинская общественность наличие этих желез не признала до сих пор. Если не верите- откройте любой подробный медицинский атлас,ну или у эндокринолога знакомого спросите.
Это при обилии материала для вскрытия , и при компьютерном сканировании.

Ну и личный опыт.Будучи беременной,подцепила я уретрит.Ну вы понимаете,при беременности есть еще давление на мочевой пузырь. Сначала ужОс,ужОс! беготня в туалет и мучительные позывы и боль. А вот на стадии залечивания,таже беготня но при самом, извините,акте мочеиспускания, невероятные оргастические ощущения.

Вот кажется мне вагина тут при сквирте этом совершенно не причем.Тем более, кто описывает,тоже вроде рассказывают про ощущение срочно пописать при сквирте.

Ну и в BDSM есть редкая практика, когда в урерту вводится сверхтонкий предмет, удовольствия вроде невероятное.Улетают просто дамы.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Ну ,соглашусь,шантаж не есть хорошо,но зато иногда очень даже ефективно...если жена умная то подумаетнад своим "поведением"


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 16:09   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Lero, ну впринципе автор прав, что 100%-ой гарантии в предохранении нет. Подберет даже если гениколог таблетки или спирали. Если деньги есть можно выбрать хорошо зарекомендовавшие себя... но факт остается фактом. Гарантию никто не даст.
Прерванный ПА его не устраевает... Презервативы (я честно говоря с мужем бы предпочла без них...) тоже бывают качественные, если они их на ура приемлют. - Вопрос цены и выбора хороших.
А так, страх обоснованный... но тут надо либо побороть фобию, либо желание секса.
И супругу конечно винить нет смысла. Есть смысл поговорить. А вот если она и говорить не желает.... то 12 лет брака... у нас 13 лет брака свалились коту под хвост и во многом оказалось - не умеем говорить. Кого винить.. да не важно уже.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 16:20   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Lero, а в чем именно уверены или нет? Причем вагина при сквирте или не причем?
Именно ее стимуляция пальцами (даже скажу что четырьмя пальчиками...) у меня вызывала яркие ощущения и результат как стреляющие фонтанчики, напором. Сквирт ли это? Ну я и он это расценили так. У него не впервые женщина так стреляла. Извините за подробности. Одно точно, вызванно это было под огромным удовольствием. Что там в вагине стимулирется... какой состав стреляющей жидкости это сейчас так важно? Главное удовольствие неописуемое.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 22:40   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onisenko2
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Почему она минет делать не может? Ей противно или какие то убеждения... религиозные?

Она толком не объясняет почему, разговор во время куни или после.
я:
- дорогая, ну попробуй, может тебе понравится, в этом нет ничего плохого, многие этим занимаются, ну пожалуйста, хотя бы чуть-чуть
она:
- я не могу, извини не могу и всё
я:
- почему ты не можешь, тебе наверное противно или что?
она:
- я не знаю почему я не могу, извини пожалуйста ну не могу и всё

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Позанимайтесь обычным сексом, а в конце пусть она вам рукой доделывает кайф, может хотя бы немного и головку приласкать губками. Кончите ей... на грудь. Может ваша реакция побудит ее втянуться к оральным ласкам, захочется дарить вам наслаждение.

на головку приласкать губками она ответит:
- я не могу, извини не могу и всё

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Она хоть пробовала вообще минет исполнить?

да раньше, в первые несколько лет были попытки, она брала член в рот, но при этом сильно стеснялась и не хотела чтобы я это видел, плюс ко всему она как бы старалась головку не ласкать, ну как-то так. ей не нравилось что от туда идет смазка, хотя у меня в этом плане как у всех

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И как вы можете оценить ее сексуальность? Нравится ли ей получать удовольствие, проявляет ли она инициативу сама в постели? Заботит ли ее ваше удовольствие?

удовольствие получает с удовольствием, куни любит, обычно я ее по 2-3 раза до оргазма довожу, но при этом ее особо не заботит мое удовольствие, инициативу не проявляет. хотя при этом она человек хороший, заботливая мать, хорошая хозяйка, всегда чисто и приготовлено, очень добрая, любит животных


onisenko2 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
У парня пропало желание заниматься сексом sonya Скорая помощь в сексуальной жизни 9 23.08.2012 12:47
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза