Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2017, 13:53   #231
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Мне всё-таки кажется, что надо членом доставлять удовольствие. Пальцы, язык - это конечно хорошо. Но член должен быть на первом плане. Хы

мне кажется, что вы не правы. Это связано с тем, что Вам самому приятно ЧЛЕНОМ чувствовать, но если девушке приятно НЕ ТОЛЬКО и НЕ СТОЛЬКО членом, то это, наверное, нужно учитывать. Мужчины обычно болезненно относятся к тому, что член может быть не главным орудием в сексе. Однако сквирт достигается ТОЛЬКО руками, если только точка Джи не разработана настолько, что и от члена происходит сквирт.
Если вам интересно, в сети есть видео Тантра белого тигра. Сквирт - это в общем-то получается и не секс даже, а способ освободить женщину от всяких психологических блоков, не считая физиологического удовлетворения (как они это преподносят! Это не моё мнение о сквирте.)
Там вообще мужчина ОДЕТ и работает ТОЛЬКО руками.

Вот это я считаю, в определённом смысле, осознанным подходом. Хотя кто-то скажет, что это крайность.
Но почему-то никто не видит крайности в том, что мужчина хочет минета, женщина его делает, мужчина удовлетворен, а возбужденная женщина должна догоняться сама или вообще не кончать. Я лично считаю ЭТО крайностью. Потому что во-первых, это неприятно - возбудиться и не кончить. Во-вторых, что же это за минет, если женщина делает его лишь бы как, невозбужденная...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:59   #232
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Но меня больше всего удивило, что член в наслаждении играет совсем мизерную роль.

Это не так.Это всего лишь гарнир к основному блюду


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 14:03   #233
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Это не так.Это всего лишь гарнир к основному блюду

Огласите все меню плиз


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 14:06   #234
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Мужчины обычно болезненно относятся к тому, что член может быть не главным орудием в сексе.

Ну, в глубине души, вообще-то, ДА.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Однако сквирт достигается ТОЛЬКО руками, если только точка Джи не разработана настолько, что и от члена происходит сквирт.

У вас был сквирт?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Потому что во-первых, это неприятно - возбудиться и не кончить.

Ну это чувство я уже ощутил


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 14:34   #235
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Сквирт канеш высотчайшая точка накала и разрядки. Но над этим должна работать и сама женщина а не надеятся на пришествие белого тигра.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 14:41   #236
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Но над этим должна работать и сама женщина а не надеятся на пришествие белого тигра.

Вот что она может сделать? Ну только если не полностью расслабиться


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 14:42   #237
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Сіроманець, а как женщина над этим должна работать?
Я помню только совершенное психологическое расслабление, смежное с сильным возбуждением, огромное доверие партнеру, остальное подарил мне мужчина сам, руками.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 15:35   #238
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Вот что она может сделать? Ну только если не полностью расслабиться

О,Боги,Боги!
Вот расслабляться то особо и не стоит.Иначе действительно женщина будет реагировать только на более активные точечные нажатия рукой и совершенно не чувствовать удовольствия от мягкого или наоборот жесткого скольжения члена.Не будет чувствовать "поцелуев" головки члена на стенках вагины.

Что она может сделать,спрашиваете?

А техника тугого введения,когда крепко сжатые мышщы манжетки препятсвуют вхождению члена? Прилив крови от сжатия увеличивает оргастические чувства от введения,мужчина испытывает удовольствие от своеобразной преграды,если быстро расслабить мышцы затем,головка члена,увеличившаяся еще больше от первоначального сжатия сверх быстро проскакивает где то на первую четверть и резко заполняет .Вот это чувство плотного полного резкого заполнения -более чем приятно.

А сжатия ствола и головки в такт движениям партнера?

Если хороший пресс и диафрагма и мышцы таза можно, сжав плотно член на обратном движении устроить подобие вакуума во влагалище с засасыванием члена стенками.

Можно при неподвижном члене во влагалище, это чаще уже второй, третий раз,когда член более мягкий, но в том же объеме,достигать ощущений фрикций сжимая ствол и головку только стенками вагины,партнер при этом не движеться.

Невыносимо сладкий и томный трепет стенок влагалища при вагинальном оргазме когда они рефлекторно сжимаются, а томность и сладость передается на низ живота и отдается в ногах ни с чем не сравнимо.

Да много чего можно сделать...."волна" вот опять же или "маточное" дыхание

В общем ,ребята...Сначала работают органы,предназначенные для этого естественным образом,а потом уже суррогаты и заменители.Не плохо,не спорю.Но все это всего лишь,повторюсь,гарнир.

По поводу сквирта у меня есть свое мнение.40 раз уже писала.Оргастические чувства есть,на себе испытано,но они со своеобразной..эээ...ну не паталогией,а отклонением связаны.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 19:51   #239
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
мужчина хочет минета, женщина его делает, мужчина удовлетворен, а возбужденная женщина должна догоняться сама или вообще не кончать. Я лично считаю ЭТО крайностью. Потому что во-первых, это неприятно - возбудиться и не кончить. Во-вторых, что же это за минет, если женщина делает его лишь бы как, невозбужденная...

Вот полностью с тобой согласна! Еще мне например очень жалко тех женщин, после секса с которыми мужчина отворачивается и засыпает.....как кукулу, от имел и и спать


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:30   #240
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Сіроманець, а как женщина над этим должна работать?
остальное подарил мне мужчина сам, руками.

Фантазировать и развивать эти фантазии не боясь и не комплексуя.
Мастурбировать. Изучать и познавать, ну хоть изначально познать себя и свое тело через мастурбацию, таки свого рода стабильные тренинги по воссоединению сознания с физическим телом и их возможностями.
Постоянно работать над собой тоисть тренировать интимные мышцы. (вагинально-анальные) Мамы должны своих дочек этому уже с 5 лет начать учить!
И только потом придет Белый Тигр.
И только тогда вы не будете Куклами.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза