Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2016, 18:06   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

А бывало ли у вас такое чтобы в процессе соития вы перестали ощущать принадлежность к определенному полу?


Когда в процессе соития в экстазе вы перестали ощущать принадлежность к определенному полу. Из своего опыта взято, когда было непонятно толи мой член её влагалище толи наоборот было так всего два раза но не передаваемые ощущения и оргазм совсем не мужской. Доп стимуляторов не использовали просто отрывный секс после дорогих ласк.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя TESS
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
надувной дилдо Эротические игры и секс игрушки Ketti 3 3190 25.03.2016 13:35
А бывало ли у вас такое чтобы в процессе соития... Поговорим о сексе EVA 3 2146 24.03.2016 18:06
Чем отличаются мужчины? Женские откровения Aurumfish 14 6619 24.03.2016 17:44
Как вывести жену на откровения о бывших? Это великое чувство - любовь... WerryGrot 48 8466 24.03.2016 07:15

Старый 24.03.2016, 19:30   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А бывало ли у вас такое?


не было такого,но интересно было бы ощутить,вообще если брать меня то у меня всегда разный оргазм по ощущениям,иногда когда думаешь что вроде знаешь себя ,о оказывается что нет,всплывает что то новое...просто когда партнёр испытывает не только физический оргазм но и что то большее внутри себя,получаются такие сюрпризы,мы с мужем уже 6 лет вместе и когда в этот раз приехал с заработков 2 дня подряд испытала совсем новые и феерические оргазмы...это очень радует что по протяжению стольких лет мы открываем новые горизонты


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 06:44   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: А бывало ли у вас такое?


хм думаю так если не у всех то у большинства(это про оргазм) зависит от степени возбуждения от настроения от погоды даже.(я гурман в этом) и поверьте 6 лет не срок (извините нескромно вам сколько лет?)
а слится душой и телами с партнером до потери ощущения своих принадлежностей это полный улет(поверьте это не шиза) но я полностью уверен что все в голове. Возьмем например тот же оргазм, у женщин он совсем не таков как у мужчин(хотя кончить и испытать оргазм у мужчин тоже не одно и то же но сильно взаимосвязано) а побывать на той стороне обалденно. Вот и чем мозг мужчины отличен от женского? так думаю ничем. далее чтобы перестать ощущать часть тела руку или ногу достаточно прекратить кровоснабжение на какое то время(это простой путь) ваша рука или нога перестает быть частью вашего тела (для вашего мозга) нет обратной связи. и противоположная ситуация у человека с ампутированой рукой или ногой есть фантомные боли, мозг в полной уверенности что орган на месте...
делаем вывод что достаточно убедить мозг что извините член (вагина) не ваш, а скажем партнера, а вот ощущения от нервных окончаний именно ваши. Женщинам думаю более понятны ощущения присутствия внутри себя. В моем случае я испытывал навстоящий(насколько это конечно возможно) вагинальный женский оргазм. Сначала чувство что в тебя входят эта заполненость(секс был очень медленным и нежным) потом из глубины начали подниматься волны наслаждения которые невозможно сдержать или остановить затем они все быстрее и глубже в глазах темнеет и каждое погружение вызывает непонятное чувство то ли покалывания толи чего еще(вобщем подобрать слова для описания невозможно. После этого проваливаешся в какую то яму небытия. и потом как будто просыпаешся от накатывания этих волн но опять маленьких как в самом начале(бррр)(и такое чувство что перещекотали когда прикосновения вызывают спазмы чтоли) насколько смог описал девушки поправят если что.(думаю нельзя это все описать это надо чувствовать)
п.с. партнерша была сверху, прилюдий было много она была очень влажной. Я лежал без движения и наслаждался.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 20:21   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А бывало ли у вас такое чтобы в процессе соития вы перестали ощущать принадлежность к определенному полу?


Нет, не бывало. Несмотря на степень активности я все равно ощущаю свое женское начало, которое может подчиняться при желании, может властвовать, но всегда чувствую - я женщина.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А бывало ли у вас такое чтобы в процессе соития вы перестали ощущать принадлежность к определенному полу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Такое вот непонимание... Lasska Психология отношений и брака 194 16.04.2015 20:07
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Информация для размышления, или для тех, кто *в танке*(зачеркнуто)еще в процессе. Qvizara Я - Би 17 17.07.2011 08:56
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Oleg1992 Женские откровения 55 09.12.2010 10:48


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза