Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2014, 15:06   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да не, это ты конечно утрируешь! Идут те, кому хочется узнать что-то новое, или из праздного любопытства или же те, кто хочет удивить свою половинку, четвертинку или еще кого...

А что,без курсов удивить никак?Жили же как то люди раньше,и порой так удивлялись!
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
а не хотите - то уж извольте...

Ага,я так и написала-лучше потрачу деньги на дело!
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
то не так уж и много хорошего "материала"

А я когда искала нашла видеометодику(бесплатно и без регистрации) по анальному сексу(40 минут с очень подробным объяснением),минета,глубокого минета,и так все понятно и доступно,а еще почитала кое-чего,кто ищет,тот всегда найдет!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 20:07   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
К тому же там не заставляют демонстративно лизать или втыкивать - все взрослые люди и при желании "на здоровье"

Всё верно! Никто не заставляет. Если что-то не нравится, можно встать и уйти. И честно говоря, там все увлечены собой и своими проблемами, а не тем, кто и как сосёт резиновый член.

А насчет того, нужно ли на это деньги тратить? Есть опыт, коллективный и индивидуальный. Вы же не стесняетесь и не считаете дурью тратить деньги, допустим, на школу танцев или кружок шахматный. Хотя и тому и другому в принципе можете научиться сами.

В Интернете мало того, что информации мало, но она порой еще и очень противоречива, и как раз ее приходится проверять опытным путём, так зачем же тыкаться лишний раз наугад, если кто-то за тебя уже всё сделал... а ты уже, получив знания, можешь, если нужно, применить их на деле. Или не применять. По усмотрению.
По поводу видеометодики бесплатной. Кто-то ее, эту видеометодику постарался изложить, сделать видео, всё объяснил, и что главное - Вы этой методикой ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. Но как бы никто Вас не видел. Но материал-то вы смотрели!!! Значит, люди делали это не зря. А насчет бесплатности... ну тут уж каждый решает сам, за что ему платить или не платить. Можно ведь и зайцем на метро ездить. Только слишком нервно...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 20:57   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Шахматный клуб или потанцевать и клуб оздоровительного миньета, согласитесь, две разные разницы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 21:15   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Шахматный клуб или потанцевать и клуб оздоровительного миньета, согласитесь, две разные разницы...

И что из этого следует?

Я не агитирую за хождение по секс-тренингам. Я делюсь информацией и своим мнением по поводу данного явления.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 21:40   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
не считаете дурью тратить деньги, допустим, на школу танцев или кружок шахматный. Хотя и тому и другому в принципе можете научиться сами.

Честно-считаю,и сальсу,и танго мы учились танцевать с мужем дома в гостинной,и теперь все в шоке в ресторанах от нас!Я лучше мидий куплю и в духовке запеку,да икру красную себе и мужу,а уж минет то как нить осилю!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вы этой методикой ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. Но как бы никто Вас не видел. Но материал-то вы смотрели!!!

Да,про это и говорю!А продавать человеческие желания,точнее умение ими воспользоваться-отдает на мой взгляд проституцией,опять же,я только свое мнение выразила,и на нем не настаиваю.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Значит, люди делали это не зря.

А кто сказал,что зря?Нет конечно!Все правильно люди делают!Я вот тоже в дом престарелых и в детские дома подарки периодически вожу,но это совсем разные вещи!Все помогают в меру своих возможностей,не было бы в интеренте,книги бы читала и статьи!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Можно ведь и зайцем на метро ездить. Только слишком нервно...

Можно,но ненужно,лично мои моральные принципы никогда мне не позволят ездить на метро,тем более бесплатно!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я не агитирую за хождение по секс-тренингам. Я делюсь информацией и своим мненией по поводу данного явления.

Вот!И я поделилась,а вы сразу зайцем на метро!Я же не высказывалась,какой это бред,это же только мое мнение,и кстати,с Арекусеем я полностью согласна-это совершенно разные вещи!Кстати еще в японии за такие школы платили за девочек,и те,кто платил типа были хозяйками тамошних публичных домов,а те кто ходил-будущими гейшами.Вы же тему когда открывали спрашивали мнение,вот мое мнение,чем же оно хуже вашего???


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 22:04   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Нет, я мнения не спрашивала. Я спрашивала, кто ходил и какие впечатления. Я про отношение к тренингам не спрашивала вообще. вы наверное неправильно что-то прочитали.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:52   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
вы наверное неправильно что-то прочитали.

Наверное.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я про отношение к тренингам не спрашивала вообще

Ну что ж,так случилось, что я свое высказала.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:15   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Все мнения хороши выбирай на вкус!
Что касается меня, то не вижу ничего зазорного в том, что женщина желая угодить и сделать своему любимому человеку приятно, пошла и научилась какой либо технике, если она хочет удивить своего любимого или чувствует, что у нее что то не получается в этом направлении.
Чтобы не получалось, как нибудь, типа на оте..сь по другому я не умею. Это ведь все от отношения зависит к любимому человеку и собственно девушки к данному процессу.
Скажу по себе, когда у меня был момент и я чувствовал, что девушка не испытывает полного удовлетворения от кунилингуса, который я делал, я не забил на это а полез в интернет и посмотрел и почитал несколько техник и методик этого сладкого процесса. Потом начал применять данные приемы на практике и о "чудо" девушка стала получать сильное удовольствие, показывать и говорить с восторгом, на сколько я стал хорош. Мне это было приятно, может чуть меньше чем ей.

Да и здесь когда обсуждалась тема минета, кто-то рассказывал об одной технике и ощущениях когда ему проделали этот волшебный минет.
По моему большинство мужчин, если не позавидовали этому парню, то уж точно хотели бы, чтобы их дама научилась делать нечто подобное!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 16:51   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
И что из этого следует?

Я не агитирую за хождение по секс-тренингам. Я делюсь информацией и своим мнением по поводу данного явления.

Следует то, что кто то просто не сможет при людях "тренироваться" на фалоимитаторах. И заплатить за обучение и сходить на шахматы и сосательный тренинг две разные разницы.

По мне, так пусть ходит на любые тренинги, лишь бы налево не гуляла...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 17:14   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Почему бы не пойти, если есть возможность узнать что-то новое, научиться чему-то, тем более если эта тема тебя интересует! Если шахматы мне не интересно к примеру, то я туда и даром не пойду, а если торкнуло узнать больше о минете - то не вижу причин не пойти при возможности!
Genyshka, в какой-то из тем ты писала что готова ради удовольствия потратить 1800рублей за бутылочку "хванчкара", лишь бы не сурогат пить... Вот и тут речь почти об этом - лучше пойти и из первых уст улышать на тренинге, чем лопатить весь инет и искать толковую информацию, разгребая горы "сурогата"


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные тренинги и упражнения ЯНУС Поговорим о сексе 16 18.05.2015 11:14


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза