Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 3)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 13:51   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Вы слишком замороченны ....

А это как???

Теперь по сути как вы заметили я совершенно не обсуждаю Вас и боже упаси Вашего супруга. Не считаю это возможным.
Это всего лишь личное (именно мое личное) переживание по тому, что я действительно “пока” не понимаю “групповуху” (ваше выражение)

Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Что вообще в этом разделе делают люди которые непонимают групповой секс

Всего лишь пытаются понять, что это такое.
У Вас, вами описанный, опыт в этой разновидности сексуальной жизни, у меня свой, у других что то еще.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:57   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
А это как???
Всего лишь пытаются понять, что это такое

Не старайтесь,все равно не поймете.У вас совершенно иные убеждения по жизни нежели у людей которые любят групповой секс и не видят в нем ничего ахового акромя стонов сопровождающих процесс


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:02   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
... все равно не поймете.У вас совершенно иные убеждения по жизни нежели у людей которые любят групповой секс ...

Мы действительно все разные. Но наши возможности безбрежны, кто его знает ...
Зарекаться совсем уж не стоит


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:23   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Мы действительно все разные. Но наши возможности безбрежны, кто его знает ...
Зарекаться совсем уж нестоит

Зарекаться никогда не стоит-это точно.А еще я думаю что невозможно понять чтото о групповом сексе всего лишь читая про него.Это надо прочувствовать,попробовать.С другой стороны если есть четкое убеждение "непозволю своему мужу спать с другой женщиной,даже при мне" это убеждение никуда не денется,а значит групповой секс скорее всего не для вас.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:08   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Да и вот еще, муж у меня первый и я у него одна, но вот ….

Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
... если есть четкое убеждение "непозволю своему мужу спать с другой женщиной,даже при мне" это убеждение никуда не денется,а значит групповой секс скорее всего не для вас.

Спасибо за эту ремарку. В связи с этим мне хочется исходя из собственного опыта.
Вспомнилось. Однажды занимаясь со своим, не совсем традиционным сексом в позе я на спине, и вид моей “свободной” киски так его возбудил, что он в запале бросил. Вот бы тебя в “два ствола” (почти дословно). Меня это, откровенности ради, несколько смутило. И чуть позже я ему сказала, мол, ты это серьезно, и если ТЫ ХОЧЕШЬ что бы меня “трахал” еще кто то, скажи, я лягу под любого. Но при условии ты будешь рядом и будешь смотреть. Он тут же взад пятки, НЕТ НИКОГДА.
Ну и для интереса мы пробовали, как то разнообразить. Использовали игрушку. Понимаю не совсем то, но по-другому, наверное, уже не решимся. Тут, пожалуй, вы правы.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:36   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Любопытно Вас послушать, 90% слабой половины мира до ужаса боятся измены своих половинок. А вы сами затаскиваете своего ЛЮБИМОГО

tania1956, а почему Вы меня цитируете и выходит, что ко мне обращаетесь? Я как раз полная эгоистка в плане группового секса - единственная группа на которую я соглашусь состоит из 2х человек - меня и моего Мужчины.

Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
то вообще в этом разделе делают люди которые непонимают групповой секс и уж тем более отписываться в этой теме?

Они делают то же, что и Вы - общаются и выражают свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
меня волнует конкретно моя ситуация и мысли по этому поводу от тех кто проходил черех групповуху и от тех у кого может быть была подобная ситуация или от тех кто хочет пройти через это но тоже незнает как быть.

Так Вам и отвечают те, кто как и Ваш муж не склонны к групповому сексу, т.е. по сути Вы слушаете от нас мотивы по которым он вполне вероятно противится сексу втроем, ведь чтобы решить свой вопрос нужно его увидеть с разных сторон, продумать аргументы для убеждения, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
читаю тут Охи и Вздохи по поводу того как нехорошо заниматься сексом втроем!?

Занимайтесь на здоровье, лишь бы это всех участников действа устраивало. Но если бы это так и было, тема бы даная не возникла...

Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Пару лет назад мой муж САМ предложил мне найти девушку для секса втроем.

Тогда пробуйте... похоже, что парень из разряда сомневающихся и любопытствующих. Понравится - продолжите, не понравится сразу прочувствуете, тогда уж и будете думать как дальше строить отношения (в смысле - отказаться от секса втроем ради мужчины, или выбрать свой дальнейший путь с девушками, но вероятно уже без него).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:36   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
tania1956 ... почему Вы меня цитируете ... Я как раз полная эгоистка в плане группового секса - единственная группа на которую я соглашусь состоит из 2х человек - меня и моего Мужчины.

Не исходя из пристрастий, а исходя из смысла выражения.
Что-то мне подсказывает, что пристрастием к групповому сексу отличаются не так уж и многие. Даже из тех кто здесь эпизодически присутствуют. А вот в мечтах, в своих представлениях этого запретного для большинства явления многие. Отсюда и такой интерес. А вообще-то человеки обеих половинок, полового определения в большинстве своем собственники. Поэтому и не могут переступить эту грань.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:24   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Не исходя из пристрастий, а исходя из смысла выражения.

tania1956, а выражение было как раз о том, что из двух зол выбирают меньшую. Dzhindzher, судя по постам, для себя решила что ей нужен секс с девушкой, ей сложно сдерживать свою натуру, потому она и пытается мужа склонить чтоб не делать этого за его спиной, т.е. всего у нее получается 2 варианта... первый (секс втроем) все же как-то честнее, потому об этом была моя фраза.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:07   #29
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Harver
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


Был с девушкой почти в отношениях, но жили в разных городах. Так вышло, что я выбрал позицию,что измена она не важна от пола, хотя сам бы и не против если бы она спала с девушками.

Однако позже, сказал, я буду не против, но мы сделаем это втроем, на что выслушал негатив, не знаю эгоизм это или нет, но было не приятно.

А в обще просто пригласите подругу эту в гости, выпейти чуть чуть, да оставьте ночевать, да ложитесь в кровать в одну с вашим мужчиной, а там уже некуда не деться с подводной лодки


Harver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:11   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: ЖМЖ и реакция мужа


http://www.youtube.com/watch?v=2ioivaieg3M


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЖМЖ и реакция мужа · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, ваша реакция на предложения мужа МЖМ? anatoli33 Женские откровения 1 07.10.2012 04:36
Проблема - быстрая реакция... Что делать? KiR Размер члена и проблемы с эрекцией 29 24.05.2012 12:28
Непонятная реакция... Alemax Женские откровения 2 22.02.2012 18:02
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33
Она заглядывается на М - ВАША РЕАКЦИЯ? BLUDNIZA Мужской разговор 14 08.05.2007 12:09


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза