Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 3)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 07:39   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Согласен с тем кто считает, что фотка нужна только если собираешься встретиться. А так... Помню общался одной женщиной. Приятная такая собеседница, и поговорить и пошутить и пофлиртовать... Потом спросил фотку...Она прислала... Мать моя... и с ней я флиртовал??Короче фотка испортила все впечатление и потом общение с ней постепенно прекратилось. Если уж смотреть фотку то сразу, до общения. Хотя заметил одну вещь: расписные красавицы часто оказываются неинтерсными собеседницами. А так как в вирте главное все же общение, то... а зачем тогда фотка? Хорошо конечно когда все совпадет: и человек для тебя интересный и изображение его радует глаз


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:24   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Energizer69
По умолчанию

Я думаю,что если во время вирта всё идёт клёво и атмосфера накалена,то удачно сделаная фотография(с удачного ракурса) только поднимает боевой дух!!!


Energizer69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:19   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
На сколько важно для вас увидеть фото виртуального собеседника? Надо ли обмениваться фотками вообще? ИМХО это всё только портит... На то он и вирт...

однозначно нужно. у меня, например, все желание отпадет если представлю, что на другом конце провода сидит кикимора. поэтому сначала лучше увидеть, кто там, а потом уже и желание вирта может возникнуть. к тому же есть вариант, когда вирт потом переходит в реал. на практике такой случай имел место быть


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:27   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для IGOR2007
По умолчанию

я всетки считаю вместо того чтобы описывать цвет волос возраст в чем одета лучше фото обменяться. Один пишет я стебя снял эту вещь а взамен фото без этой вещи. И не передашь словами как стоит мужское достоинство или какая мокрая фото все скажет более чем подробно. Нужна конечно если нечего скрывать.


IGOR2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 18:01   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Кстати поместил в галарею(эротические) пару своих фоток. Если кто видел, то как изменилось ваше представление обо мне(если таковое вообще имелось


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:13   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blondin555
По умолчанию

Я думаю, тут по усмотрению;) Кто то хочет фото, кому это не очень нужно ;) Но соглошусь, что во время вирта сделанная фотка в определенном ракурсе подымает возбуждение неплохо;) Я ни когда не прошу фотку сам, могу дать но не факт, что это будет фото моего полного роста и с лицом;)


Blondin555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 04:47   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОРИС Посмотреть сообщение
Бывало такое: Офигенный...феерический вирт......, потом пришла фотка....лучшеб я не видела ее :smile105: :smile105: :smile105:
так что фотка не всегда хорошо.:129:

Как то случился со мной виртуальный секс........ощущения были просто фантастические.....партнер чувствовал меня через монитор, где нужно был ласков и нежен, где нужно был активен и даже свиреп )такие сценарии на ходу получались....абалдеть....до сих пор жалею, что не сохранила.....он меня видел (фотки выставлены) я его -нет.....но, поскольку мы уже *встречаемся* несколько лет (лучше его не встречала) то даже если на фотке окажется лысый злобный карлик, я все равно захочу его еще еще )
Миниатюры
0_4ee0_fe0d0fc4_L.jpg  


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:19   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bigbao70
По умолчанию

Я считаю, что для вирт. фотография не обязательна- должно работать воображение, а фотография нужна когда отношения выходят уже на реальный уровень, тут я согласен с Lalina.


Bigbao70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:04   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Фотка, нужна ли она?


Фото не всегда производит благоприятное впечатление.Но потом при общение это сглаживается.Собеседник может оказаться крайне интересен.В таких случаях становится интересно посмотреть на предмет разговораи себя показать тоже.Потом во время вирта эти фото ещё больше обостряют ощущения.Так что призрак,конечно,хорошо.Но фото создают некоторую иллюзию знакомства.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:38   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Devochka
По умолчанию

Re: Фотка, нужна ли она?


А мне кажется, что фото очень поможет в вирте, НО: фото интимное и без лица даже... у меня крышу сносит при виде мужской красоты, у моего партнера - при виде того, как мне нравится его красота


Devochka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фотка, нужна ли она? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна помощь программиста Staryi Всё обо всём 10 28.07.2009 16:08
Нужна кличка. Чертёнок Всё обо всём 16 28.03.2009 23:42


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза