Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 10)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2015, 07:29   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ У ВАС ПРОИЗОШЛИ


Значится из интересных событий у меня РАБОТА!
Я наконец-то пошла на работу! Сегодня второй день только, но все же решила рассказать, так как новость для меня эта значительно-важная, впечатлений масса и масса новых эмоций!
Работаю я в детейлинг центре администратором или проще и без выпендрежа автомойка, но не простая а для автомобилей класса ВИП, открылись только вчера, так что пока что "нарабатываем" клиентуру, моем и простенькие машинку, но в дальнейшем упор идет именно на детейлинг будет, а не на обычную мойку авто, будут заключаться договора с автосалонами, выставками (правда честно говоря не знаю проводятся тут выставки авто или нет, дома точно проводились, знаю, была не раз), предприятиями и частными лицами! Так что планы тут как у Наполеона, ну а что из этого выйдет, посмотрим со временем!
Пока что работаю с 7 до 10, но со временем будем круглосуточно пахать, так что будет сутки-трое...
Выходит так что я на работе, Пиранья тоже, а малая целый день дома, надеюсь в школу пойдет будет по проще с ее занятостью, но пока что она в восторге, мол самостоятельная и взрослая уже Мы ее еще всячески поджучиваем мол ты одна, сама себе хозяйка, сама за себя отвечаешь и принимаешь правильные решения... в общем выстраиваем такую политику мол раз сама решаешь, сама будешь и отвечать за "промахи" если таковые будут!
Вчера домой приехали - все цело, ничего не сгорело и не утопло ребенок справился!
Вот такие вот у меня новости!
Жизнь налаживается, стало веселее!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:51   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ У ВАС ПРОИЗОШЛИ


Молодец! Поздравляю!!! А малая думаю справиться , возрастает только раньше....но может это и к лучшему! Живой пример дочкина подружка, мать ее одну тянет, квартиру снимает.....так она намного самостоятельнее, рассудительнее, внимательнее, послушание....выпендрежа в ней нет такого как в моей....
все к лучшему делается!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ У ВАС ПРОИЗОШЛИ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Необычные факты, вещи, события Арекусэй Юмор и анекдоты 10 14.09.2012 02:19
У кого какие мелодии на мобильном? Aleksio На досуге 14 18.08.2011 21:12
Измена: интересные результаты опроса Storm82 Немного о грустном: измены и развод 9 21.04.2010 17:50


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза