Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 2)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2017, 14:32   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


а что направлено на созидание? разве только семью можно создать? это что единственнаЯ доступная форма созидания что ли?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:58   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
походы это совсем другое. это образ жизни и мировоззрения

Ох.... иногда прекрасное хобби используют как поиск пары. Все методы не плохи, но иногда бывает забавно со стороны на это смотреть.
Ну и некий налет комизма в этом есть. Вот известная песенка-частушка:

" Я стою у ресторана, замуж поздно , сдохнуть рано,
не пойти ли в турпоход, может кто-то подберет"

Ну и на тему комизма в подмене цели. Оффтоп
В общем , я не понимаю таких коктейлей. Или одно или другое, и нечего другим людям удовольствие от хобби портить и шляться по лыжным трассам и по походам в матримониальных целях.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 15:03   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а что направлено на созидание? разве только семью можно создать?

Любое приятное времяпровождение без конкретной цели- хобби.Семья , ведь только разновидность союза, с определенными целями.А у союзов много разных целей может быть, вплоть до политических. Идейные соратники чаще всего очень приятны друг другу, секс возможен, но в этом случае не главное в этом союзе.

Так и с походами, не секс же в них главное, а совместное приятное времяпровождение людей в определенной ситуации и обстоятельствах.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 17:26   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


в походах вообще, как мне кажется, секса почти нет. если не идет заведомо влюбленная пара.

как-то некорректно сравнивать походы и секс. разные степени отвественности и уровни.

а что касается отсутствия цели, то как раз цели есть у всего.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 19:20   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Интересно, а как это отражалось на верхем? Нижняя давать стала чувственнее? или ожидалась добавка к основному блюду? - чай попить, валентинки друг другу подарить?

это шо как у ленина
верхи не могут низы не хотят


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:03   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что-то бесчеловечное сквозит в этом "нравятся великолепные сессии". как будто речь не о живых людях идет.
аж холодом пробило от этого: что делать с человеком, который полюбил...
да выкинуть его к чертям из жизни. и найти нового, пока опять не сломается.

А что такое бдсм по вашему? Вы думаете это протекает на уровне свиданий, любовных встречь? Все это для них ваниль. Чувства которые отсекаются в этой теме. Да, своего рода два человека открыто используют интересы друг друга в своих целях. Поскольку интересы неординарные, а сильны бывают настолько, что нуждаются в них невзирая на официальный брак. Это вовсе не обязательно означает что дома скучный секс. Это означает что ты нуждаешься и в тех практиках, что дает тебе данная нестандартная тема. И бытует мнение, что это особый такой мир. Если входишь в него, то чаще всего - вне семьи. Тоесть не желательно чтобы жена была твоим верхом. Да даже и низом... ибо там случаются разные опыты. За которые бывает стыдно перед близким на утро...
Это опыты друг над другом... испытание себя на прочность (сопротивление боли, причинение боли другому, унижения, псидоминация, почти абсолютное подчинение и проч) и получение от этого особого наслаждения. Можно считать это в какой то степени... болезнью.
И вот женатый находит себе согласную на такие игры игрушку. А она раз и превращает смысл его сессий в свидания романтические. Которые ему не надо. Но к тематичемкому сексу он привык как к наркотику и с ней это было удачно.
Выход один -расставаться
Они оба не готовы дать друг другу теперь необходимое, если их цели вдруг не поменялись....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:46   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


я даже не понимаю словосочетания такого: тематический секс. попахивает легким безумием...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:42   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я даже не понимаю словосочетания такого: тематический секс. попахивает легким безумием...

да не попахивает. Так оно и есть. Безумная тяга, развлечение, выражение себя, получение удовольствия от того, что сексом зовется скорее символически, из за безысходного... ибо как то сопряжено с человеческими гениталиями. Это несколько иное чем просто потрахаться. И существует это для тех, кто это понимает... кто этим болеет.
Описала так, насколько я понимаю это все. А я поверхносто про это знаю. И могу чего то недопонимать... Ведь тема бдсм у каждого своя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 11:35   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Всем здравия! Как бы не суть, бдсм или нет. Просто секс на стороне, я так понимаю, в который кроме похоти вплелись чувства. В любой другой ситуации я не представляю ужаса в том, что в тебя влюбился человек, который разделяет твои интересы. Кто-то писал, что бдсму нет места в семье... Искренне не понимаю почему. Человеку нравятся твои "сокровенные" желания, равно как и тебе его. Оснований для какого-то стыда в этом разрезе быть не может. И по теме. Если не нужны чувства, то надо об этом сказать. Как бы других вариантов и нет.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 11:51   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я не представляю ужаса в том, что в тебя влюбился человек, который разделяет твои интересы.

а я вот представляю... вполне... и человек хороший, и понимаешь вот, что так случилось...не специально... но начинаешь сторониться, тяготиться,напряг появляется. И все то хорошее, что объединяло - в тартарары


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Низ влюбился в топа... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза