Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2016, 16:20   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Нельзя,Вы правы...дерзайте,пробуйте,чтобы потом не жалеть и не думать:а почему я не использовал этот шанс. Только этот шанс потребует чертовски много усилий,ибо,как Вы сказали,с супругой вы очень разные. По крайней мере в бездействии Вас никто не обвинит...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 16:57   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Хотя подумываю о совместном походе к психологу


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 19:36   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Она тоже зарабатывает, так что никто никого не содержит. Ни "штанов", ни "юбки" слава Богу, нет.
С одной стороны абсолютно разные интересы, принципы...даже биологические часы. А с другой...история ведь движется по спирали (это по поводу "одной реки"). Нельзя так сразу бросать, не попытавшись

История может и по спирали, а вот человеческие отношения, вряд ли.
А насчет реки, так это известное изречение. Даже, если вы вошли в реку в том же месте, это будет все равно другая река, вода то поменялась.
И самое главное, вы так и не ответили, любите ли еще или это страсть, влюбленность, перешедшая в привычку. От этого и надо плясать.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:42   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Хотя подумываю о совместном походе к психологу

Может не к психологу а сексологу? Вот Вы про биологические часы пишите, что они у Вас разные.......но у Вас будет бурный секс если кто то заснул, а тот кто не заснул.... разбудит того кто заснул (примерно в три ночи)?
Ну и для себя нужно понять...сможете Вы без неё? Насколько плохо Вам будет? Почему все изменилось и когда Вы стали больше "соседями" чем влюблёнными? Ну и с ней поговорите!!!! И нам расскажите! Будем думать сообща


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:34   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


по мне так это нормально когда у пары разные взгляды,главное чтоб было главная точка пересечения где всё совпадает!а раньше вас это устраивало?не может быть чтоб раз и все так изменилось резко!а без открытого разговора не решить!Удачи


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 14:23   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


одуванчик, можешь бросить в меня тапком,но я не соглашусь с тобой. Точка о которой говоришь,это нечто мифическое,что то за гранью...а может ее и вообще нет. Когда вокруг одни сплошные минусы,единственный плюс ничего не решает. Вспоминаю свой первый брак...аналогичная ситуация была. Мы были очень разные,у нее свои интересы,у меня свои...оба доминанты,поэтому переодически старались сломать друг друга,в быту грызлись вечно,да и в постели идилии не было. А ведь в начале все было хорошо,где то год. Единственное,что у нас было общего,это чувство юмора. В итоге чувства довольно быстро сошли на нет,из за постоянных скандалов и недопонимания. Все предельно просто и спасать такой брак или искать эту самую точку соприкосновения,у меня не было не малейшего желания. Люди не меняются,для меня это уже аксиома. Даже если все поправить,явление это временное и человеческая натура свое возьмет. Да простит меня автор темы,но считаю,что спасать тут нечего...надо двигаться дальше. Остальное пустая суета и потеря времени...а жизнь то проходит.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 14:42   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Plutonium239, тапком не брошу но скажу так,если в семье юмор единственное общее то, там спасать нечего.я говорю про чувствах и постель(о чем автор темы нечего не говорит).


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 14:48   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Робяты и дефчаты, не точки пересечения должны быть, а понимание, что встретились два мира, каждый со своим воспитанием, мышлением, привычками, памятью. И надо искать компромиты, консенсус, принимая человека таким какой он есть, сглаживая углы, пытаясь совместно выходить из спорных ситуаций. Тогда есть шанс. А если двое тянут в разные стороны или игра идет в одни ворота, то либо разбегутся, либо так и будут мучаться, если не разбегутся...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:15   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Робяты и дефчаты, не точки пересечения должны быть, а понимание, что встретились два мира, каждый со своим воспитанием, мышлением, привычками, памятью. И надо искать компромиты, консенсус, принимая человека таким какой он есть, сглаживая углы, пытаясь совместно выходить из спорных ситуаций. Тогда есть шанс. А если двое тянут в разные стороны или игра идет в одни ворота, то либо разбегутся, либо так и будут мучаться, если не разбегутся...

Красиво говорит интурист...в теории то оно так...к сожалению на практике иногда приходится потрясти тамагавком,чтобы прийти к этим самым компромисам и конценсусам...ну не без этого. "Хочешь мира-готовься к войне",как говаривал Марк Аврелий...применимо и к семейной жизни


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:59   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Я и не говорил, что все гладко. У приятеля через день о разводе говорили, а теперь мюбовь-морковь... Притерлись...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Живем как сожители · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Города, где мы живем?! Север Новости и вопросы по работе форума 165 24.05.2016 03:46


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза