Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Свободен по блудним дням... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 08:09   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Третий этап наверное... но я бы не сказала, что это очевидное "отвращение". Разочарование, нарастающее плавно но верно. А с ним и обида, что ожидания не оправдываются, рушатся надежды и мечты. Без бурных ссор, ругани и выяснения отношений. Каждый замкнулся в себе, в своём мире. Думаю так даже хуже. Я раньше радовалась что мы никогда не ругаемся, а как амёбы. Теперь... зря думаю. Жаль не выговаривали друг другу недовольства, глотали и копили, а потом уже снежный ком, который и простить кажется не возможно, а там всего лишь годами накопившееся недосказанность, непонимание, желание уйти от проблем побегом, а не их разрешением.
И будущее видится каким то унылым, смирение пугает даже... кажется надо бунтовать за своё счастье, но нет сил... никак не могу найти выход чтобы оторваться от настоящего.

Вот тоолько едавно мы это тоже прошли,теперь стадия абсолютной пустоты.............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 08:24   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


а это не вы в свое время писали, что все наладилось? или я вас с другим человеком путаю?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 10:02   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а это не вы в свое время писали, что все наладилось? или я вас с другим человеком путаю?

Нет,вы ничего не путаете,все окончательно и бесповоротно разладилось...........Ну не может один человек постоянно с разбегу и головой об забор,рано или поздно предел приходит всему.............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:17   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вот тоолько едавно мы это тоже прошли,теперь стадия абсолютной пустоты.............

Искренне сочувствую. Очень понимаю.
У нас с мужем, каждый в своей комнате, как в норы попрятались. Выползаем по надобности. Все же дела... дети.
Но чую задумал не ладное. Чую. Меня никогда не подводило это чувство интуиции по отношению к нему. Знаю что хочет старшую от меня отлучить, уже начал свой заговор. Готов даже детей разлучить. Младшая ему не нужна. Старшую готов прибрать к рукам и отвезти. Суд только до 10 лет ее на моей стороне при разводе. А потом ее милочку спрашивать будут. А он активно взялся ее обрабатывать. Я ему сразу сказала что разведемчя прежде чем ей стукнет 10 лет. На что он огрызся: я и там что нибудь придумаю. Я отец. А младшую оставляй, та сохнет по тебе, пусть остается.....
Вот такие пироги....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:13   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую. Очень понимаю.
У нас с мужем, каждый в своей комнате, как в норы попрятались. Выползаем по надобности. Все же дела... дети.
Но чую задумал не ладное. Чую. Меня никогда не подводило это чувство интуиции по отношению к нему. Знаю что хочет старшую от меня отлучить, уже начал свой заговор. Готов даже детей разлучить. Младшая ему не нужна. Старшую готов прибрать к рукам и отвезти. Суд только до 10 лет ее на моей стороне при разводе. А потом ее милочку спрашивать будут. А он активно взялся ее обрабатывать. Я ему сразу сказала что разведемчя прежде чем ей стукнет 10 лет. На что он огрызся: я и там что нибудь придумаю. Я отец. А младшую оставляй, та сохнет по тебе, пусть остается.....
Вот такие пироги....

Ну,у нас несколько другая ситуация,я жопу рвала,старалась,пыталась,мучалась а ему не надо было это,надо было другое..................Теперь ему надо все,а мне уже ничего,вот и подвисаю в таком состоянии уже довольно долгое время..............
С детьми разберешься,и не такие битвы выигрывали,тем более,что они растут и умнеют


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:59   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
7 стадий любви. А вы на какой стадии?

Не знаю на какой стадии т.к. считаю полнейшей чушью. Просто любовь порой несовместима с бытом. Рушится все через какое то время. А вот кризисы в отношениях имеют место быть. Но у всех очень индивидуально все. Поэтому желание социологов, психологов и пр. упорядочить и систематизировать любовные отношения не стоит воспринимать как аксиому


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:19   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Рушится все через какое то время.

Чтоб не рушилось,должно быть обоюдной желание сохранять.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:53   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Чтоб не рушилось,должно быть обоюдной желание сохранять.

и желательно общими методами. А то у нас получается что он готов жить и порой такую лапу включает но всегда в своем кармане держит одно: на его условиях.
Но его условия никак не вяжутся с моими принципами о которых он знал заранее, вступая на брачную тропу. Но в оправдание лишь... тогда это было тогда... с тех пор много воды утекло и поменялось.
У меня то условий и не было, можно сказать. Лишь жить как планировали. Нормально друг к другу отзываться. Беречь друг друга. А я заметила, что это ушло из под ног и в самое уязвимое время оголилось так, что волком выть хотелось. И его "нормально друг к другу относиться" совсем не похоже на мое.
Никто не хочет уступать. До предела дошло. Дальше -хуже.
Да советы дня: гони в зашей.
Ну трудновато сейчас без него. Он то уйдет, сильный, трудоспособный и свободный. А меня скосило и тоже не от простой жизни. Да еще с двумя детьми...
С другой стороны пусть пока я не окрепла со своей спиной и не решила до конца юр проблемы по жилью, по общей фирме... побудет рядом. Я пока не готова кардинально менять жизнь. Нет на это жизненных сил... Он пользуется жильем у моих родителей, находится рядом с детками и помогает. Пусть пока будет так. Мне надо вылечиться. Восстановление после операции может быть трудным.. сидеть нельзя... пипец. Как за детьми то в сад ходить и одевать их. Рано мужа гнать надо попользовать. Да я думаю это он и сам отчасти понимать должен, если к детям не равнодушен. Хотя ему плевать что я сейчас слабовата. Жесток. Но детей то надо поддержать когда мама еле ходит.
Не сказать что так всех устраевает, но пока и бунта нет.
А вообще меня удивляет жестокость мужа. Еще с тех пор как его отец смертельно заболел. Такая холодность к нему... отреченность и равнодушие со стороны сына... И к своей маме в общем то такой же. Ну вот и до меня очередь дошла.
Многое можно спасти и создать какой то договорной союз, если два человека это человеки. А когда за душой пустота... ты хоть лоб расшиби... оно там не прибавится ничего.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 17:27   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей 20
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


У любви нет стадий....Тупые. Все остальное стадии семьи....Любви, но не страсти....Любовь, от которой дыхание перестает.... Это только любовь вне семьи, там где люди готовы на безрассудства.


Андрей 20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 11:37   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: 7 стадий любви. А вы на какой стадии?


Цитата:
Сообщение от Андрей 20 Посмотреть сообщение
У любви нет стадий....Тупые. Все остальное стадии семьи....Любви, но не страсти....Любовь, от которой дыхание перестает.... Это только любовь вне семьи, там где люди готовы на безрассудства.

Любовь - страсть и безрассудства - вот тебе и первая стадия. Как пример.
Андрей 20, 20 лет поди ? ярлыки тупости раздавать не рано?
Я , например, верю в любовь до гроба. Когда старички не просто вдвоем доживают свой век, когда они не растеряли свою любовь с годами. Я сама давно люблю одного человека , и он меня любит .
А про стадии любви .... я б не стала конкретно делить любовь на стадии или периоды , у всех это индивидуальный процесс. Сама любовь меняется . Либо проходит ( бывает) ,либо приобретает новые оттенки , (возможно теряя предыдущие ). Как то так


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 7 стадий любви. А вы на какой стадии? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астрология любви Блуждающий Сексуальная эзотерика 20 28.05.2014 21:41
Как признаться в любви? Марган Это великое чувство - любовь... 34 30.08.2013 19:34
Секс - лекарство от любви? Сашенька Поговорим о сексе 19 05.10.2011 23:43
Тосты о любви 3Holes Искусство, литература... 3 28.07.2011 20:15
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза