Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: закон направлен на...
борьбу за здоровье нации 2 10.53%
борьбу с курильщиками. 6 31.58%
повышение акцизов и набивание мошны государства. 13 68.42%
заботу о некурящей части общества. 3 15.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 01:09   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Слабо представляется настолько хорошая вытяжка . Мне вот вспоминаются студенческие годы, когда на утро встаешь после недолгого сна из-за гулянки в ночном клубе (вроде и с хорошей вытяжкой который), берешь вещи вчерашние, а от них табачиной прет, то же самое от волос, а ведь накануне оно и не замечалось даже

Только что сидел в Кафе-Хаус. Вытяжка настолько мощная, что дым даже от моей сигары тут же уходил в потолок, а сигаретного вообще не видно было, словно никто не курил. Такие вытяжки есть, а вот то, что их не ставят, дело другое, они ведь не дешовые...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 02:07   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Коллеги. Пару слов о вентиляции вообще и о вытяжках в частности.
для того чтоб сделать мощную вытяжку особых денег и ума не надо. Просто берётся вентилятор помощнее, рассчитывается сечение короба в соответствии с объёмом удаляемого воздуха (этот объём в свою очередь рассчитывается по ГОСТам и СНиПам где прописаны все нормы по воздухообмену в помещении где находятся курящие люди). Всё вытяжка готова! Кури,-не хочу.
Так-же проектом очень легко рассчитывается объём компенсации приточной вентиляции, чтоб вернуть в помещение такой-же объём воздуха, который был удалён. Более того, если в помещении не разделённом на отдельные комнаты находятся курильщики и некурящие, зоны в помещении очень легко делятся на зоны где вытяжка сильнее чем приток и обратная ситуация в зонах где приток мощнее чем вытяжка. Таким образом дым из зоны с сильной вытяжкой и слабым притоком никогда не пойдет в зону с обратным балансом. Также, как вода никогда не потечёт в гору самотёком. Это элементарные законы природы. Это то, о чем Арикусэй нам рассказал в своём последнем посте. Это то, что прописано в Строительных Нормах и Правилах (СНиП). Это закон строительства утверждённый и действующий на всей территории СССР и в дальнейшем на территории России с середины прошлого века!
Только очевидно, что депутатам государственной думы не имеющим не только образования и простой смекалки, чтоб понять эту простейшую физику, но и желания вникать в суть проблемы, по которой они выносят запрет, просто насрать на 70% взрослого, курящего населения страны. Они не знают статистики и по этому не понимают масштаб проблемы и не осознают какой слой населения они затрагивают.
У них хватает ума лишь на то, чтоб запретом и штрафами решить проблему болезни.
Скажите кто из Вас может по запрету государственной думы перестать болеть?
Ситуацию можно развивать до абсурда. Давайте издадим закон запрещающий болеть гриппом. И наступит в стране тотальное оздоровление и счастье. А что? Какого хрена эти больные ходят по общественным местам и распространяют свою заразу? Почему я должен страдать из-за какого-то раздолбая, которому на своё здоровье плевать?
Э, Вам сейчас не показались знакомыми последние пара фраз в контексте обсуждаемого вопроса?
Возвращаясь к вентиляции... Ваш покорный слуга с успехом реализовал систему вентиляции в открытом (не окружённом стенами) кафе в помещении зала вылёта терминала Д в аэропорту Шереметьево и в этом кафе можно было сидеть пить кофе и курить поглядывая как внизу ходят люди с чемоданами. А ещё в этом кафе есть мангал на древесном угле, на котором можно делать и делают шашлык. И при этом, не то что в зале аэропорта, в зоне барной стойки где стоит этот мангал, нет запаха дыма.
Поверьте, я не использовал каких-то супер пупер бананотехнологий, все технологии были придуманы ещё до того как я родился.

Терри, зачет за идею с машиной для курения! Пожалуй надо будет припарковать в городе две-три ржавые развалюхи с огромным плакатом «Машина для курения». Интересно как отреагируют власти на такой акт саботажа их закона.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 02:27   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Терри, зачет за идею с машиной для курения! Пожалуй надо будет припарковать в городе две-три ржавые развалюхи с огромным плакатом «Машина для курения». Интересно как отреагируют власти на такой акт саботажа их закона.

А где саботаж-то? По закону места для курения должны быть? Должны. Запретить мне курить в собственной машине или в собственном жилье никто не может. Равно как и людям, которые находятся там по моему согласию.

К слову, на одном из местных рынков там, где все курили чуть ли не с момента его открытия, повесили на стенку обычный листочек в файлике, на котором напечатано "Место для курения" и внизу шрифтом помельче "согласно постановлению....". Повесили самовольно. Не приколупываются ни ментята, ни директор рынка . Инфа от подруги, которая на этом самом рынке работает.

ЗЫ: а моих 3% за идею будут? С абонементом на посещение этих самых машин?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 02:33   #44
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Терри, Сама идея подрывает смысл этого закона. Они борются с курильщиками запретами, а тут в городах начинают появляться машины, в которые любой может сесть и покурить... Представь если эту идею подхватит народ и она начнёт развиваться как флешмоб. По закону народ прав, а суть закона подорвана.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 02:37   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Чертёнок, закон - что дышло. И бороться с несовершенными законами эффективнее всего именно законным путем.
А вот насчет флеш-моба - мысль! Сама бы поучаствовала. Если бы свои колеса были. А то в "семейных" даже мне курить категорически запрещено под любым предлогом
Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 02:47   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Терри, Совсем не обязательно использовать свою машину. Можно купить за сто или двести баксов любую рухлядь на колёсах и просто оставить её на ближайшей парковке например у станции метро или у крупного офисного центра. Я могу пожертвовать ради такого прикола сотен пять. Надо посмотреть на авито почём самые дешевые машины. её даже на учёт в ГИБДД ставить не обязательно, чтоб налоги за неё не платить. Ведь это ездить с просроченным транзитом нельзя, на стоянке стоять можно...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 02:50   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Чертёнок,
Терри,

Ребята,да тут же крышевать придут менты, или еще кто, а откажешься- пришьют незаконное предпринимательство или еще чё нить.

Надо брать лицензию на организацию комфортных мест для курения-Клондайк


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 02:52   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Lero, тогда остается вариант с флеш-мобом или коробочкой "Помоги, если хочешь"


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:44   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


во креатив-то где.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:20   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Закон об ограничении курения


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
а моих 3% за идею будут?

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Закон об ограничении курения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза