Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 22:56   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvidA Посмотреть сообщение
мечтаю о МЖМ, но вряд ли пойду на это...ведь оно сладко,пока не доступно, а когда получаешь желаемое, и что-то не так, горькое разочарование потом...

Лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала. Это из личного опыта!


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:28   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

А еще лучше- не жалеть ни о чем!!!!)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 04:13   #23
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Faust
По умолчанию

Поделюсь своим опытом группового секса.
Мы с супругой тоже как то загорелись групповой попробовать. Пригласили девушку которой хотелось попробовать с СП. В итоге я с ней больше занимался сексом чем супруга. Обсудили потом все с супругой на едине, решили найти другую, ситуация повторилась один в один.Чужой мужчина и все, женщина ей почти не нужна разве что для разогрева. Поэтому решили изменить формулу на МЖМ. Нашел парня,для этого.И все получилось жена была очень довольна. Только один недостаток в этом всем был, хотелось остаться самим после секса но тк оставили его на ночь то пришлось терпеть.А так получили огромное поднятие тонуса.Моя начинала течь только заходила о этом речь.Когда все притупилось пригласили опять и снова подьем в секуальной жизни. Только методом втыка, путем проб, поймете что Вам нужно в постеле.


Faust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:30   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Вот и у нас - ПРОИЗОШЛО!
Восьмой год живем с супругой - а только неделю назад познал ее чувство ревности!
И признаю - это было страшно! А всему виной очаровательная блондиночка, к которой мы оба сначала прониклись симпатией, а спустя пару недель встретились втроем...
Нет - не подумайте - процесс был отпадным, и сначала понимание между Леди достигнуто полное, ласки изобретательны, а желания хоть отбавляй! И суббота прошла как один миг, и счастья в глазах у Леди в избытке, и мне ласки и удовольствия досталось, и уснул в объятиях двух прелестниц... А вот проснулись они чужими. Едва ли не врагами, ни у одной, ни у другой настроения нет, видеть друг друга не могут, мрак, вообщем.
Общались спокойно и ровно, но вижу - повторной встречи не будет. Супружница меня раздела, подготовила и отправила в кровать к блондиночке, не забыв шепнуть - что "...это тебе на сладкое, наслаждайся напоследок...". И наблюдала в кресле напротив, разве что за кофе выходила.
А по дороге домой наложила запрет на встречи не только мне одному, но даже на мероприятиях клуба. Произошло: впервые я увидел ревность жены по отношению к другой Леди. С выходных анализирую и прогоняю раз за разом всю встречу - ни одной зацепки, ни одного повода, прям не знаю - что и думать...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:52   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Произошло .....


Тоже есть желание большое попробовать с парой, так что не томи, Сладкая, поделись впечатлениями. Меня честно говоря, постоянно останавливает психологическая сторона вопроса - неужели правда так гадко на душе, как ты описываешь?


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:06   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Произошло .....


Хотелось бы не согласиться с Бобочкин полет, по поводу того что мужчины не чувствуют молочницы и являються только переносчиками этой заразы.
К сожалению была у меня эта беда и очень даже беспокоила, зуд, белые почти творожные выделения под крайней плотью, неприятные ощущения во время секса в презервативе.
И самое что страшное, эта зараза долго лечиться по крайней мере не как в рекламме "Всего одна ТАБЛЭТКА".
Просто надо быть избирательным в выборе партнера и предохраняться и тогда не одна беда вас не затронет.
А в сексе надо попробовать все!
А Сладенькой хотелось бы сказать: Кончно это твое дело, можно и с парой и с четверней, но как сказал Янус, лучше ты одна и два мужчины, тогда все внимание и удовольствие будет направлено на тебя а не распаляться среди других партнеров.
Всем удачи и не скучных ночей!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:49   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Произошло .....


вам просто не повезло - встретились с людьми негармоничными, которые в себе еще не разобрались, они хотели видимо в вас какой-то шанс увидеть на спасение от той скуки в которую превратились их отношения
но ведь жизнь продолжается!


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 08:57   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Произошло .....


Да уж... прочла тему и мир перевернулся
Были у меня фаназии на тему МЖМ, ясное дело что только фантазии и не больше! Прекрасно понимаю что вне этих фантазий ничему подобному никогда не быть! Я в жизни не решусь на подобные шалости, мужа ни в коем случае не приемлет таких забав...
В общем тем и сладенько что прикинуть как бы было если вдруг, а потом забыть и все
Но сегодня вот прочла откровения автора (ну прям теска можно сказать) и просто ужаснулась! Вот уж чего в фантазиях не рисую - так это гадкого финала, когда на душе кошки скребут, и паршивости хоть ведрами вычерпывай Обычно пришли покувыркались, все довольны - всем спасибо... А тут ведь и другая сторона медали, ведь действительно может быть все совершенно не так как хотелось и как планировалось!
В общем еще раз подтвердилось то, что не все желаемое стоит воплощать в действительность!
Да и вообще, под впечатлением я от прочитанного под огромным наверное впечатлением... думаю фантазии не настолько яркими теперь будут! Вот такое ощущение что занавесочку чуток приоткрыла, за которую заглянуть хотелось...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:55   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: Произошло .....


Я вообще не представляю чтобы быть с парой, лучше уж тогда в свингерский клуб, чтобы потеряться среди других тел и если одна не подходит идти к другой. Но здесь и самому нужно быть готовым ко всему! Один опыт уже был, мне понравилось, хотелось бы ещё но было это на отдыхе.


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Произошло ..... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза