Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 11:54   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джакомо
По умолчанию

Не Казанова.


Не Казанова.
Глава первая. Светка.

Всю дорогу я провел на проводнице, она стонала и качала своей огромной задницей в такт стуку колес. Так время бежало быстрее, и казалось, что чем сильнее я загоню в нее, тем быстрее поедет этот дряхлый поезд. Между ног она была кислая и пахла также, скисшим молоком и лежалой травой. Я вспомнил свой дом, плоские и бесконечные поля, Светку с ее большой молочной грудью. Она давала мне пососать ее темные соски, каждый раз, когда я кончал, когда мы валялись в поле, скрытые травой и мокрые от жары.
Когда умерла мать, я остался с теткой, которая окромя бутылки ничего не видела. К ней вечно ходили трактористы и комбайнеры из соседнего колхоза, они пили водку, потом лупили меня, потом опять пили водку, потом несколько человек драли ее, а она кричала «Еще, еще». Так продолжалось год или два, пока председатель колхоза не вздумал меня переселить. Так двенадцатилеткой я попал к Светке, она жила одна на другом конце деревни. Возлюбила она меня сразу, все время называла ласковыми словами, трепала по голове, обнимала и так крепко прижимала к груди, что у меня темнело в глазах. У нее я отъелся и в скором времени даже немного потолстел, из-за чего она стала меня щипать за живот и зад, приговаривая, что я молочный поросенок. Она вообще странная была, потом я узнал, что ее пьяный муж комбайном в поле задавил ее малыша и увидев, что наделал дал деру. Через 5 дней его нашли в лесу, он висел на своем ремне, уже синий с объеденным лицом, видно зверье постаралось. А Светка тронулась в тот же день, как потеряла младенца. Ей 23 только было. Но хоть она и была немного того, мне нравилось у нее жить, все лучше, чем у тетки. Тетку же я видел последний раз в тот день, когда меня забирали. Через неделю подслушал соседку, которая трепалась с важным дядькой в коричневом пиджаке и трениках с отвисшими коленками, так вот она сказала, что тетка укусила за хер своего очередного елдаря, за что получила бутылем по голове и отошла в мир иной.
Светка работала дояркой на ферме и брала меня с собой. Я смотрел, как она дергает коров за соски и в ведро идет молоко. Раз она дала мне попробовать. Сосок у коровы был теплый и очень тугой, но, сколько я ни тянул и ни мял, молока не вышло. Светка улыбалась и сказала, что как только я со своим рожком начну справляться, так и с коровой смогу, я по ее словам племенной бычок и скоро буду телок портить. Я ей сказал, что не хочу портить ее коров, и что пусть лучше она их доит, на что она долго смеялась. В тот день, когда мы закончили на ферме и шли домой, я спросил у Светки, что значит «справляться с рожком». Она отвела меня в кусты и начала доить. Ее мягкая, теплая и в тоже время сильная рука держала мой член и двигалась, мне было приятно. Наверно, поэтому коровы так любят Светку. С того дня я доил себя по нескольку раз в день.
Прошло лето. Моя жизнь напоминала Светкины пирожки, с какой стороны не кусни, везде сладко. Я чувствовал, что Светка любит меня и тоже стал ее любить. Это было похоже, как любить маму. Но немного по-другому. От «светкиной любви» у меня кололо в затылке и хотелось доить себя. Дел всегда было много и делали мы все всегда вместе, Светка говорила, что я ее мужичок, и что о лучшей замене она и не мечтала. Я гордился этим и всегда старался ей помочь, даже если помощь особо и не требовала. Но Светка позволяла. Раз в поле мы косили траву, солнце пекло, пот заливал глаза, и приходилось постоянно отирать лоб. Я заметил, что Светки нет, и решил глянуть, может ей напекло. Она лежала в высокой траве, засунув руку между ног и тяжело дышала. Я спросил, плохо ли ей. Она сказала, что да и что я должен ей помочь, потом стянула с меня портки, и стала гладить мой член, который начал твердеть и набухать. Она откинулась на землю, увлекая меня за собой. Я оказался на ней, уткнувшись лицом в ее большую грудь. Она раздвинула ноги и рукой засунула туда мой член. Он провалился во что-то мокрое и горячее. Она попросила затолкнуть член как можно глубже. Я стал так делать, сильно толкая, и с каждым толчком она стонала все громче. Потом у меня потемнело в глазах, выгнуло спину, член и все внизу живота свело, запульсировало и я выплеснул всю свою силу. Светка привлекла меня к себе, обняла, гладила лицо и благодарила. Я не знал за что, но был рад, что ей помог. Мы так лежали и было очень хорошо. Она расстегнула платье и достала грудь, она пахла молоком. Я взял губами ее сосок и начал сосать.
Поезд дернулся, тяжело выдохнул и остановился. На перроне было безлюдно, а сразу за ним простиралось поле…


Джакомо вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Джакомо
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не Казанова. Литература Джакомо 2 4599 24.07.2011 11:54
Авторские стихи - автор Джакомо Стихи и песни Джакомо 0 4044 17.07.2011 03:41

Старый 30.07.2011, 11:35   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Не Казанова.


Цитата:
Сообщение от Джакомо Посмотреть сообщение
Всю дорогу я провел на проводнице, она стонала и качала своей огромной задницей в такт стуку колес.

Вот это зачин. Целый камертон, несущий общую тональность и энергию рассказа, взяли как говорится "быка за рога". И мгновенно, без всяких предисловий -в голове возникает образ парниши -раздолбая, неустанного трахдея, не гнушающегося проводницей. А вся дорога, это сколько?, и по пять суток случается, ну скорее более кратковременная, а то и вытошнит вовсе от амбре скислого и лежалого...

Хорошо звучит и в целинку подобран, впрочем как и само имя, образ Светки. Абсолютна правдива, адекватна, интересна своей злободневностью на тему вселенского недотраха и недолюбленности простой русской женщины (бабы). Прямо таки буквалистическая точность слов: соски, молоко, доить и "...она раздвинула ноги и рукой засунула туда мой член...она попросила затолкнуть член как можно глубже...", ваша способность называть вещи своими именами, без надрыва, буквально рубленно, всеобъемлюще показывает о жадном, неутомимом её желании простого, сильного секса, без романтических прелюдий и всяческих изысков. И это ох, как близко к фотографическому реализму " всё, как в жизни" у молодой, пыщущей здоровьем доярки... Откуда такое доскональное знание описываемого образа? Сюжет вашего рассказа -реальный случай из опыта, даренный или услышанная история, подкреплённая богатой фантазией и знаниями деревенской жизни?

А вот "свой образ", вы изначально несколько возвели в "несчастненького" горемыку, и мать умерла, и тётка пьянь и шалава, вообщем трудное детство. Что это?, авторский приём оправдания за дальнейшую распутную сексуальную жизнь, где похоть, любовь к половому контакту подменяет несостоявшееся, неполученное чувство надёжности детского бытия и защищённости от внешнего мира?

Мне нравятся такие рассказы, с незатасканным сюжетом, с эмоционально нейтральным фоном,( у меня своих эмоции через край..), свеженькие и волнительные, лишённые эпигонства, наименьшим коэффициентом условностей и голой правдой "пододеяльной " жизни. Динамичен, легко читается, в один присест прочитаю целиком, но что -то вы забуксовали с кульминацией и развязкой. Джакомо, или всё же монастырь распахнул вам свои объятия и принял вас в свои пенаты, несмотря на ваши уверения, что и к святым монастырским воротам вас не подпустят.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:21   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джакомо
По умолчанию

Ответ: Не Казанова.


КареглаЗАЯ, мне твой отзыв читать приятнее, чем то, что я написал. СПАСИБО! а в остальном у этой главы было 3 продолжения, выбрал самое нейтральное (сам также считаю, что оно очень "жиденькое"), да бы не шокировать публику. Образ главного героя не раскрыт еще, слишком рано, только к главе пятой будет описана реальная картина его жизни, из которой будет понятно кто он и что из себя представляет. И он далеко не "горемыка" Но тут тоже пока два варианта развития событий его жизни, пока решаю какой лучше выбрать (плохой или хороший?? ). В целом я и задумывал написать все рассказики в таком "тоне" воспоминаний с вкраплениями реалий, лишь в некоторых главах открывая пошире дверь в "настоящую" жизнь героя. А монастырь... можно и так сказать, не то чтобы поглотил, но отваживает от этого содомического места
P.S. для тебя еще рецептик есть


Джакомо вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не Казанова. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза